Домашняя бухгалтерия

На что вы потратите свои последние деньги?

Мне, если даже будет не на что кушать, пойду и куплю себе дорогие духи в бутик. А вы?
Баян Жакенова
К счастью, мне не знакомо такое понятие "последние деньги"
А есть говорить о свободных деньгах, это те, что "зудят в кармане " , потратив которые, мне просто придется урезать свой аппетит до следующего прихода, то могу ахнуть на какую то прихоть и духи в том числе и недели 2-3 просто не ходить в магазы, дабы не соблазняться)
Но это в том случае, если знаю, что меня кто то страхует
Когда была одинока, страховали родители, если профукала зарплату, что бывало очень часто)
Сейчас моя страховка муж, голодать и под мостом зябнуть я точно не буду )
А вот если бы знала, что меня подстраховать некому и случись что, на таблетку не будет, я бы не рискнула сллить все подчистую
Елена Шайфлер
Лучший ответ
Их уже не я тратить буду )). После моей смерти - три мои пенсии жена получит, на похороны.
Мария Кузьмина
Деть собрался телефон покупать. Вообще в рассрочку. А я на последние покупаю еду.
_Aлима _
На продукты. Как и все. И вы тоже. Когда будет нечего есть вашим детям, то все продадите.
Ты просто не знаешь, что такое "последние деньги". Это когда не на духи, а на четвертушку чёрного не хватает.
Не хочется желать плохого.
Не дай тебе бог узнать, что это такое.
Сымбат Жубай
Баян Жакенова Ну-ну!
А откуда Ты знаешь!
Покушать, духов полно у меня
Елена Теслюк
Продукты, лекарства, сигареты.
Естественно на хлеб и молоко, без чего нельзя обойтись. А вот всякую херню, я точно покупать не буду. Без духов обойтись можно, а вот без хлеба нет.
Баян Жакенова С духами я буду сильна духом.
Смешно... "последние деньги" и "дорогие духи")))))
"Последние деньги" - это когда думаешь хлеба купить или в транспорте общественном проехать - и ни на что другое просто нет.
А я нет, у меня двое детей, их кормить надо...
Bozena Kozenievska
Это ты не знаешь, что такое нет денег и пишешь бред.
Dina Kairanova
Ну это перебор конечно... куплю то что нужно будет домой. Если это последние деньги, логично предположить что это будут продукты. Вкусняхи ребенку
ну впадать в крайности если дома жратт нечего и идти покупать духи, это конечно безрассудно.... на последние деньги куплю все самое необходимое детям и из еды чтоб первое время протянуть .
Aliya Mucusheva
На продукты питания
Рейвен Квин
На еду
пистолет или гранату малоли всё надоест
На духи? Не верю!
Если деньги действительно последние, а не на сегодня )
Sagira Baturgaliveva
Ребенку свит бокс хоть тресни, а надо купить, если обещала
Когда я жил в машине и мне не хватало денег на еду зимой, я мечтал о ватном матрасе
Виктория Грох
На необходимые продукты.
Береке **
На еду.
Проинвестирую, чтобы получить потом на несколько процентов больше. Будьте умнее)
заболела чтоли? Лучше уж купи себе бутылку водку чем духи нахрен ненужную вонь
на бухло. естейственно