Домашняя бухгалтерия

На что ваши дети потратили свои первые заработанные деньги? А вы сами-помните?

я купила маме босоножки

а дети - на всякую нужную чепуху потратили
Rukhshona Shirinjonova
Лучший ответ
Первые "настоящие" деньги я получил когда стал офицером (1981г. - 560 руб.) Купил маме духи, а остальное полетел "прогуливать" на юг.
Фотоаппарат ребенок купил. Сестра, помню, уши проколола и купила серьги золотые. А я - не помню..)
Ольга Климова
телефон купил
Я себе роскошный чешский плащ ( в комиссионке, правда, но офигенный!). и домой- килограмм конфет"Маскарад", как сейчас помню, 4р. 50 коп ...для сравнения-"Белочка" стоила 5.50, но её не везде купить можно было, я вот не нашла...
Амина Д
Купила чехол для фотоаппарата. Первые заработки были не большими, подрабатывала репетитором английского во время учебы.
Дети мои пока не работают.
Я на свои первые деньги купила магнитофон и куртку. дети ещё не зарабатывают.
Телевизор купила. До этого у нас в семье телевизора не было.
Давно дело было.
А дети не знаю. на что. Так. по-мелочи на себя. Основную сумму сын отдал мне. а дочь уже отдельно жила
Lyubov Doroshenko
в 12 лет. купила мне электронный будильник. до сих пор пользуюсь.
Ольга Шумал
С первой зарплаты ( лето) Оплатила общагу на год и оделась на зиму...
в макдаке проел... mmmm....
Юля Дырбова
Я купила себе юбку (как носили девчонки из группы "тату"). Я ее берегла очень очень). Мне лет 11ьыло)
Моя первая зарплата была, когда я замужем уже была. На семью и потратила, в частности на питание..))
Дети полноценно пока не работают, студенты, так подрабатывают. Деньги тратят на развлечения : кино, шоколадки, подарки друзьям, на бензин, иногда шмотки покупают.... сейчас копят на летний отдых.
проела
в 7 лет собрала 2 литра земляники и продала с мамой на базаре. Купила себе дудочку и солнечные очки - была самой крутой на деревне с этими приобретениями. Счастья было - полные штаны
Лиля Петрунина
Я во время каникул работала и всю зарплату отдавала маме .
Вера Шарапова
Свои первые деньги (их мало было) на фигню. А первую зарплату - на беговую дорожку.
помню, на первые заработанные деньки купила сумку, юбку и кое-что из еды домой)) вот и всё, на что хватило моей первой зарплаты))
Инна Булгак
сын купил себе и сестре вкусностей. Я купила арбуз, огромный. мы с подругой его еле донесли.
?*? Koketk@?*? ?
не помню, когда это было
Инна Хотян
Первую зарплату получила в 14 лет. Потратила на оплату спортивной секции и на хорошее обмундирование для своего вида спорта.
первую зарплату получила за сбор клубники в Трудовом лагере ( старшеклассников отправляли в колхозы) - 12р потратила на золотые серьги ( недостающие деньги добавила бабушка). Сын первую степуху потратил на телефон и недостающее уже добовляла я.
Лариса Рудник
Тоже в макдаке, мне для счастья большего не надо)
Танечка ...
а то, на авто
Купила маме набор тарелок для вторых блюд