Совсем первые ?)
я тогда работала промоутером в школе училась ..в классе 9ом это было.. у меня есть младший брат, и первые деньги заработанные я потратила на себя и на него )) Да я и сейчас так делаю, все таки я старшая сестра)
Домашняя бухгалтерия
Свои первые, заработанные деньги))...На что Вы потратили?Мм?)))
стол купила письменный )))
В семью свою принесла, в общий бюджет. Уже и ребенок был, отдельно не тратила.
сапоги купила
Пожрать купил ..)))))
Наталья Захарова
Привет Дедулька мой!))
Это было очень давно-1981год. Тогда с джинсами был ещё напряг и стоили они бешенные бабки (при средней зарплате за месяц 150-170 руб стоимость джинсов колебалась от 120 до 250 руб. Так вот я купил себе джинсы-все мои друзья уже ходили и мне страшно хотелось и себе, чтоб не выглядеть белой вороной. Да, а ведь надо было подарки родителям купить, в благодарность за то что выростили и выучили. Прийми правильное решение.
У меня выбора не было, мы втроём камаз телефонов разгрузили, нам и дали по телефону кнопочному, это нормально, почти у всех дисковые были у меня уже такой - цвет даже помню на коробке - слоновая кость, VEF- фирма))
маме отдала. 60 рублей, себе оставила 13)))
Проставилась за первую зарплату и потратила все до копейки.
Она была крошечной.
Частично пропила, частично потратила на одежду и отложила копеечку))) Первую копеечку на первый автомобиль)))
Маме купила серёжки ! )))
Наталья Захарова
Привет!)
..на подарки.. родителям..)
__Туфли итальянские себе__Пароварка родителям) __
Кассетный плеер купил
На видеосалон.))
на одежду))
блин, я почитала ответы и мне прям стыдно стало.... первые денюжки получила за сбор малины или клубники, не помню, в школе еще училась, и потратила их на.... лифчик себе, нулевой))))))))))) аааааа стыднооо
Магнитофон "Вега" как щас помню с базы по блату купил ))) если форцовку зарплатой не считать, те на дребедень всякую, шмотки пума монтана, мотик, кафе всякие, вот женщин не помню в статье расходов, они на мотик и шмотки тады клевали чё молодые глупые, а нет жвачку мы импортную возили и в кафе мороженное кушать водили ...какие были времена )))))))) молодость епт ))
Наталья Захарова
Аааааа, у моего брательника тоже Вега была)))) Как сейчас помню)))))))
В 15 лет мыла в пионерском лагере посуду всё лето, на деньги заработанные купила золотой браслет.
одеться и в семью
На еду )
Цепочку с крестиком купила :)
на покушать потратила)))
подруга подрабатывала в студенческие годы мытьем аудиторий, попросила меня подменить, для меня это было впервые, даже боялась немного, зато купила матери сапоги
На то, чтобы зажечь семейный очаг.
Купил картридж Денди с хреновой тучей игрушек.