Домашняя бухгалтерия
Есть кто на последние деньги наскреб на квартиру без отделки,где жили, где искали финансы на отделку, очень интересно?
Мы так покупали, а потом муж с работы постепенно материала наскреб, работает в строительстве... Теперь у нас в квартире есть в коридоре на полу дорогой итальянский кафель, а вот двери самые дешевые 1500 рублей штука, зато в комнате хороший ламинат, а ванна побелена обычной водоэмульсионкой... С миру так сказать по нитке... Но вообщем неплохо получилось.
Много лет жили на съемной, как раз последний месяц "доживаем" до окончания отделки) На ремонт занимали у родственников. Освободятся деньги от "съема"- рассчитаемся)) )
Делаем ремонт своими силами, так что на работе сэкономили)))
мы наскребли на вторичку, с каким-никаким. . .но ремонтом.
третий год каждое лето делаем по 1 комнате: -) остались кухня с ванной)))))
у нас с отделкой слава богу, финансы тратили постепенно, не всё сразу) помучаетесь, зато будете жить как короли))
Снимали жильё, а на ремонт кредит в банке взяли, зато сделали всё как хотели. Теперь выплачиваем кредит.
мы купили квартиру в новостройке у женщины, которая вот так как вы говорите купила ее на последние деньги и полтора года жила на бетонных!! ! полах без мебели с сыном.
работу она потеряла хорошую и не знала что делать.
а отделка-то обошлась бы минимум в 500 тыщ, вот она эту квартиру мне и продала и купила себе однушку-хрущовку, но с отделкой, а на остальные деньги ларек купила и торгует
Жукова Татьяна
разговаривал с человеком делающим ремонты. Он сказал в 350 тыщ всего запросто сделать.
о чём вы говорите?? Кто наскребает денежки, они не покупают квартиры в таких домах. А если кто так и делает-не понимаю чем они думают. На ежемесячную немаленькую квартплату тоже будете наскребать?
Людмила Цымбал
там и однокомнатные есть, без отделки они не очень дорогие, может это не в москве
Жукова Татьяна
Сейчас практически все квартиры без отделки, мало того, есть и без перегородок внутри.
Много работал!
У меня ремонт самый дорогой! ! Все о-чень красиво и дорого. Много работала. Живу одна. Покупала квартиру в новостройке без отделки.