Домашняя бухгалтерия
Лучше жить с тестем и тещей или выкидывать деньги на съем квартиры?
выкидывать года своей жизни на жизнь совместно с родителями жены со всеми возможными и подчас предсказуемыми последствиями или быть хозяином в своем доме? Имхо, ответ очевиден.
если все из вас адекватные люди и придерживаетесь договоренностей, то лучше жить вместе и копить на квартиру. Если или вы не сможете придерживаться правил их семьи или они устанут вас терпеть на своей площади, то лучше ипотека и жить в своей квартире
Выкидывайте на ипотеку за своё жильё!
Ответ в вопросе. Живи и радуйся. Иначе вопрос был-бы таким - мучиться с тестем-тещей или жить...
Жила три месяца со свекрами, пока ремонт в своей был.
Если временно, то можно, иначе не факт что уживетесь.
Мужчине легче ужиться с родителями жены, чем женщине - с родителями мужа. Живите большой семьей, копите на первый взнос. Может, еще они вам подкинут, чтобы быстрее съехали))
выкидывать деньги на съем квартиры. Хотя бы первое время., пока детей нет.
Юля Шипицина
А если дети появятся? Теща будет помогать ухаживать или только отношения испортятся (в стандартном случае).
Я бы лучше выкинула деньги на съёмное жильё...
Да я щахоти терпеть не смог бы. Если что не по моему я терпеть не буду, вряд ли родители жены да и в своём доме во всем бы со мной соглашались... Ну а что я за мужик, который не хозяин своей жизни. Потому дил в сьемной, потом купил...
Лучше всю жизнь снимать чем жить с родственниками
Кстати, хороший вопрос. (Самому интересно что напишут другие) но я бы посоветовал терпеть)
Лучше отдельно....