Домашняя бухгалтерия
Как уйти от съема квартиры, если свою в Москве купить не получается? Денег за съем слишком много уходит.
Переехать в другой город, где недвижимость дешевле.
Какой неумелый спам вопрос для неумелого ВТОРОГО спам-ответа про апельсин.
Вы совсем рекламить разучились?
Стыдобища.
Жалобу отправил
Вы совсем рекламить разучились?
Стыдобища.
Жалобу отправил
Живите на работе. Или на улице.
снимать комнату
снимать квартиру вскладчину
уехать домой к родителям
выйти замуж за москвича
снимать квартиру вскладчину
уехать домой к родителям
выйти замуж за москвича
Гавно ваш мандарин, жопа какая то!!!!
Жениха с квартирой ищите)))
Найти работу, где жилье предоставляют... где-то на Северах... и деньжат заодно подзаработать можно.
Ты поезди из раменского каждый день на работу в Москву и узнаешь, что такое 5 часов на дорогу туда обратно, плюс еще вставать будешь в 5 утра, а приезжать в 12 ночи
Kundyz Suleimenova
А электричка?
Вариантов несколько:
- переехать в более дешевый регион
- снять более дешевую квартиру
- взять ипотеку
- бомжевать (не вариант, конечно :)))
- переехать в более дешевый регион
- снять более дешевую квартиру
- взять ипотеку
- бомжевать (не вариант, конечно :)))
Кроме Москвы, других городов нет что ли? Уезжайте на Север, заработаете там на квартиру быстро, так же северную пенсию и потом купите жилье, где захочется. У нас например двушку можно купить за 600-800 тысяч руб
Натали Тоцкая
У вас какие-то радужные представления о работе в РКС. Северную пенсию за полгода работы не дают, как и зарплату в 100 тысяч.
да никак
какие еще могут быть варианты - или покупать, или снимать
Нужно зарабатывать больше.
На "шпили-вили" зарабатывайте, внешность позволяет
Вариант только один - оформить ипотеку и взять квартиру где-то в Подмосковье. Мы в Раменском взяли, отличные условия ипотеки 11,15%, а район где квартира будет вообще шикарный. Наш Апельсин строится среди заселенного массива, школа, садик, поликлиника - все рядом с домом. И до станции идти 10 минут. До Москвы ехать час. Вот и думайте, что лучше, всю жизнь кому-то деньги отдавать, или жить чуть подальше, но в своей квартире. Осенью 2017 будем заселяться, дом уже полностью стоит, отделка осталась.