Домашняя бухгалтерия

Как уйти от съема квартиры, если свою в Москве купить не получается? Денег за съем слишком много уходит.

Переехать в другой город, где недвижимость дешевле.
Евгения Козырь
Евгения Козырь
56 728
Лучший ответ
Какой неумелый спам вопрос для неумелого ВТОРОГО спам-ответа про апельсин.
Вы совсем рекламить разучились?
Стыдобища.
Жалобу отправил
Алена Сапунова
Алена Сапунова
73 091
Живите на работе. Или на улице.
Натали Тоцкая
Натали Тоцкая
56 352
снимать комнату
снимать квартиру вскладчину
уехать домой к родителям
выйти замуж за москвича
Мария Брякина
Мария Брякина
82 905
Гавно ваш мандарин, жопа какая то!!!!
Жениха с квартирой ищите)))
Найти работу, где жилье предоставляют... где-то на Северах... и деньжат заодно подзаработать можно.
Ты поезди из раменского каждый день на работу в Москву и узнаешь, что такое 5 часов на дорогу туда обратно, плюс еще вставать будешь в 5 утра, а приезжать в 12 ночи
Kundyz Suleimenova А электричка?
Вариантов несколько:
- переехать в более дешевый регион
- снять более дешевую квартиру
- взять ипотеку
- бомжевать (не вариант, конечно :)))
Кроме Москвы, других городов нет что ли? Уезжайте на Север, заработаете там на квартиру быстро, так же северную пенсию и потом купите жилье, где захочется. У нас например двушку можно купить за 600-800 тысяч руб
Натали Тоцкая У вас какие-то радужные представления о работе в РКС. Северную пенсию за полгода работы не дают, как и зарплату в 100 тысяч.
да никак
какие еще могут быть варианты - или покупать, или снимать
Нужно зарабатывать больше.
На "шпили-вили" зарабатывайте, внешность позволяет
Вариант только один - оформить ипотеку и взять квартиру где-то в Подмосковье. Мы в Раменском взяли, отличные условия ипотеки 11,15%, а район где квартира будет вообще шикарный. Наш Апельсин строится среди заселенного массива, школа, садик, поликлиника - все рядом с домом. И до станции идти 10 минут. До Москвы ехать час. Вот и думайте, что лучше, всю жизнь кому-то деньги отдавать, или жить чуть подальше, но в своей квартире. Осенью 2017 будем заселяться, дом уже полностью стоит, отделка осталась.
AA
Aigerim Ahmetova
352