Домашняя бухгалтерия

Вы когда-нибудь выкидывали деньги?

только на погоду
M I
Лучший ответ
Только, когда делала необдуманные покупки.
Однажды муж потерял 5 тыщ дол. У него был пакет с дыркой. Шел и сорил деньгами...)))
Я как-то получила на работе большую сумму при увольнении, у ларька открыла сумку и они разлетелись вокруг. Собрала не все. А недавно купила юбку, ткань оказалась прелая и порвалась сразу, так жалко!
Разве что СССР-ские, которые нигде не принемают. А так нет.
я случайно выкидывала, плакала потом) )
постоянно. когда идём в магазин
Да, Выкидывал, когда покупал алкоголь, пиво, табак... .

Сейчас пью соки и не курю, езжу на тойёте и здоровею.
Я нет. А вот мать моя - да. Сжигала на газу. Мне в поучение. Говорила, что деньги не главное и они только портят людей. Было прикольно. Это очень зрелищно. В раже много тогда сожгла.
Действительно я поняла, что они не главное в жизни. Но стараюсь, чтоб всегда были в семье. Тоже ее пример)).
Нет. Их не хватает. Живем в четвером, в комуналке, комнате 15 метров. Без горячей воды, без ванны. Соседи алкаши. муж работает, чем и кормимся. За садик плати, за справки плати, за одежду, продукты, обувь, игрушки, развлечения для детей, кружки - секции, комуннальные платежи, телефонные (стационар. , мобил. ) ,проезд, музеии-спектакли для детей, учасковым за спокойствие и за выполнения их работы плати, паспортистке плати чтоб не за два месяца а за две недели сделали. Комунальщикам платы чтоб залатали полы и потолки (которые грозят обвалиться), в доме 1932 года, где ни разу не было капитального ремонта- плати. За отопление, которое не доходит до наших батарей, потому что старые, и соседи против смены батарей. Плати пострадавшим-прохожим из за твоего окна, которое ни разу не заменялось и которое обваливается. Плати плати плати ...\
Как же тут будешь деньги выкидывать???? Может отщипнешь мне миллиончика пять. я б выкинула б на квартиру и машину, с превеликим удовольствием!!!!
нет. это плохой фэншуй
Нет.