Домашняя бухгалтерия

Интересно, какие примерно доходы у россиян, сколько в среднем з\пл? Живу в Крыму, хочу сравнить... да просто интересно.

Нет, так нельзя ставить вопрос. В Питере и Москве 40-60 тыс, в маленьких городах России- около 20. Даже на одинаковых должностях. Средняя по России сейчас 26 тысяч.
А в Крыму какая?
Мария Александровна
Лучший ответ
Жанна Байназарова Ясно, что разные. Но разница же не должна быть большой, одна страна таки....
россияне разные. .
как и жители всех других регионов Мира

засматриваться на чужой кошелек- признак дурного воспитания.

Средняя зарплата как средняя температура в больнице- складывают - горящего в жару и упокоившегося в морге .затем выводят СРЕДНЮЮ.

неудачный вопрос. извините.
Natalija Jevstifejeva
Жанна Байназарова Знать о средних доходах- не есть засматриваться на чужой кошелек. Неудачный ответ.
Тут можно только за себя отвечать, например моя пенсия - 60000, жены - 15000, а нам только по 55 лет, так что крымчанам есть куда стремиться.
Алёна Иванова какая же зарплата была?
Разная зарплата. Племяшка 10 т. р. получает, больше не могла найти. Поехала на лето администратором за 21 т. р. работать. Её мать в банке 18 т. р. (премии убрали) . Пенсия у многих 8-10 т. р.
У простого рядового работника 5-15 тыс. На руководящих должностях повыше от 20-25тыс
средняя зарплата по стране 21 тыс руб
Оля Глушкова
15-20 у нас в городе средняя зарплата.
Пенсия вместе с 3 гр. инвалидности 8000р+ пенсия мужа 11000р. вот и весь доход. Северо-запад России. На оплату ЖКХ и пр. услуг+ поддержание моего здоровья уходит больше всех моих доходов. Так что считайте сколько в среднем на двоих. Пока мужу не требуется больших расходов на лекарства ( тьфу-тьфу) , а так (((((((.
Алёна Иванова почему же не оформите льготу по оплате жилья?
будете платить 20% от доходов
В Москве средняя 25-30
Вера Роман
в Москве не так легко 30 получать
15 тысяч примерно в Ставропольском крае
30 000- 40 000 в Красноярском крае
лимон в месяц.