Домашняя бухгалтерия

с удивлением узнала,что у нас в городе средене-месячная з.пл. составляет 26600.Кто-нибудь знает,как её расчитывали?

Приписки в России были, есть и будут, пока это кому-то выгодно. И ведь даже не краснеют, прохвосты.
Тигрануи Эдоян
Лучший ответ
статистика: 3% получают по миллиону, 97% получают по тысяче - и вот уже средняя зарплата 30 тысяч!!!
Вот когда к Москве присоединят Рублёвку, средняя зарплата москвича резко повысится!)))
У -нас в фирме средняя зп 80000, считается просто. Зарплата гендиректора, и зп уборщицы и ещё куча кого суммируется и делится на кол-во работников
Это для статистики чтобы казалось что всё в ажуре, а на самом деле, ну не мне вам рассказывать что на сам то деле!
А Вы видимо плохо математику в школе учили, если не знаете как высчитывается среднее число, в частности средняя зарплата. Депутаты разные, городское руководство, директора всякие - они точно также зарплату получают. Вот если, к примеру, сложить Вашу зарплату и зарплату вашего директора, то так небось и получится. А вот интересно, работники высшее руководящего звена не удивляются, что в среднем у них такая "низкая" зарплата ?
а я неоднократно читала, что оказывается я получаю в два раза больше, чем на самом деле (даже сам Медведев говорил) на заборе говорят тоже написано....
Берётся зарплата как рабочих, так и директоров и т. д. складывается и делится. В общем, не удивляйтесь))
да в каждом городе среднюю зарплату непонятно как-то рассчитывают, и получается, что большая часть города нищие, а из-за горсточки "великозарплатных" средний показатель прямо красивый
Юлия .....