Домашняя бухгалтерия

НЕ даю мужу купить велосипед!Заходить через 10сек

мы тож велики хотим очень, но купили квартиру и теперь велики купить не можем )))
Maiya Litvinova
Лучший ответ
Матриархат
Анна O_O
ну купите попроще велики. Мы в прошлому году в магазине Декатлон купили мне велосипед за 4000 руб. От этого Ваши накопления на квартиру не пострадают.
Нууу... я б согласилась))) Как мой муж говорит-нужно не ментше тратить. абольше зарабатыать)
найдиет компромис, что ли-пусть велики будут дешевле! Ну всё равно ж они врядли стоят как пол квартиры) так что.. Ищите позитив-катаясь на великах, обретёте лёгкость и хорошее натсроение, а с таким запасом зарабатывать на квартиру веселей)))
Мария Былкова
Скажи, что купишь себе квартиру, а ему велик и пусть катится!))
Алия Гимадиева
вы ему предложите.. . взять велики на прокат! уж если он так хочет.... покататься"
поверте за 3 дня.. та даже за день езды! он устанет.. будет мышечная боль невыносимая.. . особенно так сказать в части попы.. .
что он скажет.... та нах эти велики.. . )))))) мой брат тож купил велик. .
покатался месяца 2-3... Так и стоит уже год в коридоре.. весь в пыли. . иногда я беру егов парк, ито редко, а брат дак вообще забыл о нем
Аля Свищ
Купите, пока на квартиру накопите, можно здоровье потерять, а велосипед полезен.
и не такая уж это большая сумма по ср. с квартирой
Ирина Высочина
грустно, когда и квартиры нет и великов.. . я тоже строю квартиру и денег много не бывает, но лишать друг друга радости-это не правильно.... велосипедные прогулки хорошо снимает стрессы.. . а собирать деньги на квартиру-это стресс.... так что зря бучу не устраивайте
А Вы поплачьте и скажите, что у Вас геморрой.. . Не можете Вы на велосипеде.. . Просто стеснялись раньше сказать.
Предлагаю два варианта
ПЕРВЫЙ: Купите велосипед только мужу, пусть его негативные эмоции сгорают вместе с калориями. (НО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ! !Некоторые мужчины едят очень много после велосипедной прогулки :-)))) )
Например я устал уговаривать свою жену совершать совместные прогулки на велосипеде и теперь с удовольствием катаюсь один и не жалею. Так как могу позволить себе повышенный скоростной режим, к тому же с плеером - веселее.
ВТОРОЙ: Найти среди знакомых, друзей, коллег по работе подержаный (бывший в употреблении) велосипед лучше - два. И муж будет при деле. Будет часто заниматься ремонтом велосипедов :-))))

Но моё мнение ПЕРВЫЙ предпочтительнее, т. к. в отсутствие мужа можете заняться собой, поговорить с подругой по телефону или сходить в магазин и в тайне от мужа приобрести что-то давно "желаемое". Гарантирую оба останетесь в выигыше !
а вы скажите что вы в велосипедных походах не участвуете и вообще запишитесь на курсы йоги. может одумается?
понимаю что вопрос не в велосипедах в принципе, а в том, что впереди маячит такая давно желаемая цель. Ну подумайте, кто больше откладывает на квартиру - вы или он. Скорее всего он.. . Попробуйте получить удовольствие от его предложения (мой, например, давно ничего не предлагает) , а в следующий раз будет так, как запланировали вы.
Асима Бощаева
мужу велосипед - тебе сережки!!!! гулять так гулять))))