Домашняя бухгалтерия
Если не дай Бог разведетесь с мужем,cтанете подавать на алименты или предоставите мужу самому решать - платить или нет?
))
При разводе подавать не буду, пусть это будет на его совести. Ведь он вечно молодым не будет, в старости все хотят что бы о них заботились.
Развелись. Сам не дает, но если нужны деньги, звоню и приносит без проблем.
Дай бог, развелась! Естественно на алименты подала. О чём нисколько не жалею.
естественно, подам.
Слава богу, я развелась.
Давным давно правда, и на алименты подала сразу же. Ибо знала прекрасно чем чревата "неподача" заявления.
А вот БЖ моего нынешнего мужа - не подала. Ибо он очень ответственный человек и никогда не оставит дите без куска мяса (заметте, без куска МЯСА, а не хлеба) . Ей глупо было подавать на алименты.
Вывод: все зависит от того какой мужчина.
подавать бы точно не стала. Хочет будет по могать не хочет нет. Да и еще не известно как жизнь обернется, один раз алименты возьмешь копеки какие-нибудь а потом ребенок вырастет чего то добьется а горе-папаша через суд добьется что бы ребенок его содержал до конца жизни причем через суд такие папаши добиваются очень хорошей ежемесячной помощи, гораздо больше чем алименты.
я предоставила самому
стану
Ага. Ждать у моря погоды? Это его дети и он обязан участвовать в их развитии и морально и материально.
Надеюсь конечно, что такого не будет.... ну а так вообще, думаю, что он сам будет давать денег на ребёнка, а если нет - то подала бы!!!
мой свм платить будет. он детей своих любит.
У меня это пройденный этап- на алименты не подавала, иногда, очень редко приносил деньги, суммы, которые сам считал возможным. Как то обошлись без его поддержки.
Не стану подавать.
Предоставила на совесть мужа, потому что там больше его родители помогают, а если бы судиться начала, они бы закозлились и фиг бы мы что-то видели. А если, не дай Бог. со вторым разведемся, тоже не буду подавать. потому как совестливый и порядочный. Хотя хохлы говорят-не кажи гоп, доки не перескочишь.
Какие бы отношения не были, но в случае развода, на алименты подавать обязательно буду, причем в твердой денежной валюте
Это нужно обсуждать... если не захочет так помогать, значит через суд. он же должен нести ответственность за ребенка... и он обязан ему помогать...
Я не подавала и унижаться не стану. Справлюсь сама! Пусть это будет на его совести,