Домашняя бухгалтерия
Почему Пятёрочка и Магнит позиционируют себя как магазины эконом класса, но цены сейчас у них уже совсем не низкие?
Раньше реально было дешевле, но сейчас цены выше чем в частном магазинчике у Ашота.
А это не только в данных магазинах так, это во многих, и в суперэкономах иногда бывает дороже чем на самом дорогом рынке.
Типичный эконом
Там скидки на товары есть, до 40-50%
С нищих всегда драли втридорога.
там действительно цены ниже, чем в других магазинах
да просто не брать лишнего. хотя и по акциям макароны стали сильно недешевы. про молоко и яйца вообще молчу. надеюсь опять прижмут этих торгашей на базовую продуктовую корзину не поднимать
Что там дорого?
Там смысл в акциях.
Пятерочка - лучший магазин в мире. Даже у нас на острове товары оттуда привозят.
ну как бы ниже, чем в Виктории или Перекрестке. а в целом цены везде растут
я, например, беру только пиво там, в 5-ке. рядом в частном почти в 2 раза дороже
Потому, что когда они только открывались -у их хозяев была политика -сформировать у массы людей убеждения что у них всё не дорого, а теперь они стригут купоны.
Ниже чем на рынках и например в Ленте.
и раньше не дешевле были
Сейчас закупочная цена на гречку с элеватора - 60 руб кг
Надо следить за акциями. А вообще за год цены поднялись очень сильно.
Это всё есть МАРКЕТИНГ...
Ашот тоже поднимет. Не переживай
выше чем в частном там
не было никогда,
в частных магазинах
продают
не свежее и по огромным
ценам это константа,
в магнитах и пятёрочках
всегда есть скидки.
не было никогда,
в частных магазинах
продают
не свежее и по огромным
ценам это константа,
в магнитах и пятёрочках
всегда есть скидки.
Гнилой бизнес потому что, эконом класс это монетка и кб, ультра эконом это фикс прайс и dickси
Не знаю, у нас нет таких ашотов, чтобы у них было дешевле.
Есть оптовые магазины вроде Окея, Ленты, Саломона, Метро и прочее.. там цена ниже бывают даже