У бабушки всегда очень много берет, у меня .
И всегда отрицает что это она взяла, но кроме неё не кто взять не мог, и тратит их не на полезное а просто так тратит на всякую ерунду.
Что делать? Уже реально достала . Недавно 63 тысячи взяла
Домашняя бухгалтерия
Мама ворует деньги
С карты что ли сняла? Или вы все деньги в банке ханите?
Психолог поможет
воровка
Может с возрастом проблемы с головой ней. Вывод: не оставляйте деньги
Не оставляйте деньги наличные в доступном для мамы месте, храните на карточках и бабушке посоветуйте так сделать.
Ложите все деньги на карту прямо сразу после получки.
Анна Зайченкова
Еще один прыжок к "электронному концлагерю".
Держать все деньги на карте, оттуда не украдёшь...
Анна Зайченкова
Еще один прыжок к "электронному концлагерю"...
Так мама или бабушка? Определитесь уже...
Наталия Буянова Крижановская
А, пардон, перечитала внимательнее...)))
Не храните деньги дома, можно у меня хранить
Анна Зайченкова
Или у меня..)). Кстати, кроме шуток, некоторые знакомые у меня деньги хранят - говорят у тебя надежней, чем в банке, а мы потратим, типо, быстро...
У нее клиптомания
и ничего больше
у знакомых случай был
бабка постоянно тырила все и у всех
даже если ей это не надо
потому что потом ворованное отдавала кому угодно
и вот однажды пришел ее сынок пьяный, уснул на диване
а его верный пес, доберман, спал всегда у дивпна, охраняя хозяина
бабка не будь дурой, полезла в карман сына
а доберман кааааак цапнет за ногу
она заорала
потом пошла в больницу, ногу здорово прихватил видно ей
сын ее потом спрашивает, а почему тебя собака укусила
а она говорит -я подошла, хотела поправить покрывало, тебя, мол, укутать
ага, так они и поверили
она воровка со стажем
ее весь дом знал
что только она не пиз@ила у всех
у соседей даже вилки и ложки
если те по незнанию ее позвали в гости
вот это и есть клиптомания
это нервное расстройство
оно практически не лечится
идет оно из детства
то ли голодное детство, то ли семья непорядочная была
неизвестно
совет такой:
никогда ничего не оставляйте на виду, ни деньги, ни ценности
клиптоман видит что-то ценное и не может удержаться, чтоб не своровать
и ничего больше
у знакомых случай был
бабка постоянно тырила все и у всех
даже если ей это не надо
а доберман кааааак цапнет за ногу
она заорала
ага, так они и поверили
она воровка со стажем
ее весь дом знал
что только она не пиз@ила у всех
у соседей даже вилки и ложки
если те по незнанию ее позвали в гости
вот это и есть клиптомания
это нервное расстройство
оно практически не лечится
идет оно из детства
неизвестно
совет такой:
Zoya Li
А ей хоть говорите, хоть бейте по рукам, это бесполезно
это болезнь
даже у кого-то известных, богатых людей, не помню фамилии, я читала, что тоже была эта болезнь
если интересно, набери в Гугле кто из богатых людей страдал клиптоманией
это болезнь
Zoya Li
Вот, например, одна из них
Героиня скандальной хроники, Бритни Спирс, известная своими выходками, несколько раз занималась кражами из магазинов. 36-летняя поп-звезда надевала на себя верхнюю одежду и выходила из торгового центра. В ее биографии были случаи, когда она выносила с бензоколонки одноразовую зажигалку, из секс-шопа - парик на голову. Подобные действия Бритни заставляют также отнести ее к знаменитым клептоманкам.
158 статья, часть 2-в крупном размере. Нужна вам такая мать? Сажайте.
nе оставляйте деньги
Храните деньги на банковской карте и проанализируйте тщательнее, на что именно тратятся деньги. У мамы могут быть проблемы с алкоголем.
Анна Зайченкова
ыы