Домашняя бухгалтерия

как подружить маму с компап (она не старая)

объясни, что здесь ничего сломать нельзя, всё можно отмотать назад - это её успокоит, а потом садись рядом диктуй, а она пусть нажимает. Несколько раз войдет - выйдет и научится. Главное придумай зачем ей это - фильмы, музыка, скайп... У нас бабушке 72 года, в этом году комп освоила...
Лейла Миннигалимова
Лучший ответ
Лучше не надо.... Потом компа не увидишь....)) Как мама тебе говорю...)))))))))))))))
.amor .
сначала пусть в простенькие игры играет типа шарики. научится обращаться с мышкой. потом игры с кнопками, потом одноклассники и вконтакте.
Анна Сычева
Я пыталась свекровь научить мультики детворе включать... Никак.
И на днях думала что с младшим в больницу положат, она бы на хозяйстве оставалась. Говорю, пойдёмте покажу как стиралку включать... то же самое...
Loo Ny
никак не подружишь, ей это неинтересно. б. м. 48 лет купил себе ноутбук, но он так и лежит без использования.
Алина Энгора
Напиши инструкции на бумажке. типа чтоб позвонить в скайпе клацни туда-то и туда-то.
Это от человека зависит, если она не захочет - пытаться бессмысленно. Я свою пытался много лет научить, но добился мало чего. Она даже Скайп не освоила, хотя по профессии журналиста, ей бы это очень помогло. Ну, не понимает человек, что нужно идти в ногу со временем, если хочешь многого добиться в жизни - её проблемы. Главное - самому таким не стать однажды.