Домашняя бухгалтерия

Домохозяйки , а вы перед мужем отчитываетесь на что потратили его "кровные"?

Аnna Кononova
Нет. Наши деньги-общие.
Валерия Романова
Лучший ответ
нет. трачу только деньги предназначенные на бытовые нужды и мои личные расходы
у нас разные кошельки и его кровные я ВООБЩЕ не трогаю
Jansaya Izbergenkizi
Когда я сидела в декрете, была возможность ходить по магазинам, тогда пыталась отчитываться о тратах, муж сразу пресек это. Он сказал, что я даже лучше него распоряжаюсь деньгами.
Теперь каждый сам тратит свои кровные или мы их тратим вместе.
Оба - самодостаточные, оба умеем и зарабатывать, и разумно тратить. Бывает конечно, что кого-то заносит, но уж с кем не бывает:)
Федора Пачи
Первые годы семейной жизни пыталась.... слушать не стали.... теперь даже позывов нет...)... НО тратим не его "кровные" а НАШИ "кровные"...мааасенькая разница...)))
Анна Курова хе-хе...мысли сошлись))приветик!
ну если только перед вами.... муж почему-то не спрашивает....
Lyalya Yeshbayeva
мне интересно ему рассказывать как я провела день и что купила. а ему интересно слушать)
не отчитываюсь никогда))) да он и не требует.... знает, что не трачу на пустое
Вопрос страшный... кровные. Если не отчитаешься, то кровью умоешься???
Зачем мне муж, с которым нужно экономить? Не его, а ваши общие-вы семья!
Натали ******
Надежда Алексеева Экономить можно на носках,а можно и на особняке ...вероятно он у вас миллиардер...))
Конечно нет! Я гарант надежности и разумности! Мне доверяют незадумываясь !
Я не отчитываюсь, а просто рассказываю, где и на чем я сумела сэкономить, то есть хвастаюсь тем какая я рачительная хозяйка)) ) Ему приятно что у него разумная жена, а мне приятно, что меня лучше знает и ценит)))
Нет
Нет, а если и смотрит что купила, то говорит: "Умничка! "
раньше да, сейчас нет, переросли это и доверять стали больше..