фсе такие олигархи)) ) аж смешно)) )
купите себе что нить или сходите на выходных куда нить вместе
Домашняя бухгалтерия
Муж дал 5000р. , сказал потрать куда хочешь. Вы бы куда потратили? у меня столько идей, что я растерялась :)
разорись на хороший купальник, сейчас и выбор летом большой ..
Почините все зубы себе стамотолога, проверьте анализы, мужу тоже сделайте подарок.
я бы с ним вдвоем прокутила...
Джинсы мне и фотосессия вдвоём с мужем!
купи себе белье нижнее .например фирмы триумф .оно не слишком дорогое, но качественное .
растерялась, что так "много"дал?))) Оставь на всякий случай, а случаи бываютЬ разные...
Я тоже растерялась, поэтому просто спустила их.
ну как буд-то он вам 50 000 дал)) ) вы так раздумываете))
Я вещи купила какие нибудь ну или одну дорогую которую сама точно не купила
Сходите в СПА салон... не знаю ваши цены...)))
Я бы купила евро. Положила бы в банк. Но это потому что мне пока ничего не надо.
Или хорошую косметику.
У нас в городе 5000-прожиточный минимум.! я бы купила что-нибудь для дома, плед например. недавно видала в магазине такой красивый, ажурный, с цветами жёлтыми и оранжевыми на бежевом фоне. красотища! 2700 стоит! блин, так хочется этот плед, а денег жалко
собаку купите) будет вам жить веселее. Я бы в монастыри съездила, как раз на поездку дня на 3-5хватило.
я бы купила абонемент в фитнес центр, на оставшееся то в чем туда ходить буду)))
я бы.... отложила
аж прям не знаю. такая сумма огромная=))) блин, ну куда можно потратить эти копейки? пошла бы посидела куда-нибудь с подругой
я бы оставил, 5 тыщь деньги не большие, а если накопить потом можно будет что то хорошее купить
платье, туфли, сумку... себе, а мужу -галстук....
Что бы Вы себе ни купили, не забудьте купить что-нибудь и мужу, а также можно какую-нибудь мелочь для дома, чем вы оба пользуетесь.
сделайте прическу, купите платье и пригласите его на свидание по телефону
Я бы купила постельное белье красивое! И еще комплект нижнего белья- и тебе подарок, и мужу приятно на тебя смотреть!
На новое платье, или что нибудь для дома.
купи на них подарок мужу и подари его чтоб потом дал 10000 и ты их на себя потратила