отдай их мне, я найду им применение xD
посчитай сколько за коммуналку выходит - вычти
сколько нужно на бензин или проезд автотранспортом (+ немного на всякий случай) - вычти
остальное подели на 30 дней и исходя из этой суммы планируй питание
Домашняя бухгалтерия
МУЖ ДАЛ МНЕ ДЕНЬГИ, КАК ИМИ ПРАВИЛЬНО РАСПОРЯДИТЬСЯ
Во дает, женщина и не знает что с деньгами делать.
Смотря сколько дал. Если хватит купите новую шубу, нет-куртку новую к зиме или сапоги. Есть все, купите сережки или кольцо. Я почти всегда на подарочные деньги что-нибудь из украшений покупаю. Иногда что-то из одежды, что самой жаба душит купить.
А ты лучше с мужем советуйся, вместе и тратьте. Тогда и мужу будет другой раз приятно тебе деньги отдавать. а если их на ветер пустишь, то другой раз он может и не дать.
Скока дал - 500 руб или миллион?
Видно у тебя все есть, раз ты не знаешь куда деньги девать, значит отдай их нуждающимся у кого ничего нет.
Первый раз что ли дал, что задача такая с непривычки и от неожиданности?:)
п-и-з-да денгам вооооот олень
Это он маху дал!!!
Если дал именно Вам, а не еду, квартиру и тд, то потратьте на себя. Это нормальная практика
Смотря какая сумма
Начни их вкладывать в себя, а потом получать дивиденды
Перевести их мне
Поставить цели первой необходимости-покупки в дом, покупки детям, оплата коммунальных, ремонт авто, отложить, погасить кредит.
Но не тратить на шмотки, духи и прочее
Юлия Синцова
А еще лучше спросить прямо у мужа
складывай в носок. Это продлится не долго
Нет, мне!