Домашняя бухгалтерия
Муж дал брату в командировку наш ноутбук. Причем я об этом не знала. Вчера он сообщил, что наш бук у него украли!
Хожу злая млин... Но мужу настроение не показываю... А Вы бы что делали на моем месте (не дай бог конечно)?
а чё тут делать то? всё должно быть по чесному - украли, потерял, сломал. . покупай новый. это просто вежливость требует
плохо что с вами муж не считается . а вам что свое настроение нельзя показывать? только милой и пушистой можно ходить ?
Наталья Т
Я за мужем как за каменной стеной живу. Свою зарплату трачу ТОЛЬКО на себя, в дом ни копейки не ношу. Если я чего-то захочу (пойти, поехать, купить, сделать) он не сделает из этого трагедию. Мне легко с ним жить. Муж заботливый, добрый. В конце концов не стоит это ноутбук наших отношений, поэтому не считаю нужным трепать ему нервы, он и так сам расстроился. Да, он был не прав! С кем не бывает...

а че злиться то. . пусть брательник возещает.. а как еще-то
Срочно заставить брата купить Вам новый!
Анна Хомякова
хм... это не ее ноутбук украли. так что ее номер - шышнадцатый. Браться сами разберутся, кто кому и сколько должен компенсировать. Пусть она подумает, что было бы - если бы ее собственный ноут спи....ли у ее сестры, которая его тоже прихватила в командировку. )))
скажи ему об этом открыто, но тактично (без крика и оскорблений)
Пусть братик купит Вам новый ноут-бук.
Что должно случиться с человеком, когда
у него крадут компьютер?...
Что должно случиться с человеком, когда
у него крадут компьютер?...
Пусть восполнит потерю покупкой нового ноутбука...
А что уже сделаешь? Украли и нет. Можешь злиться, пилить мужа (думаю, он тоже не шибко рад)) ) - но ноут то от этого не вернется. Само собой - пусть восстанавливает, раз не уберег. Тут даже без вариантов.
Пусть покупает такой же или не дешевле. И больше никогда, ничего братцу не давать, раз не умеет с чужими вещами обращаться.
ничего страшного со всеми бывает брат новый купит конечно очень жалко данные на етом компе
бред какой то. продал скорей всего
Вы не злитесь а скажите мужу чтоб тот сказал брату что с него причитается новый ноутбук и как можно скорее, потому что очень нужен.
сказала бы пару слов.... а мой ваще сам сломал мой ноут решил почистить пылессом.
пусть брт новый покупает, а я бы на твоем месте требовала от мужа личный, ну или сама бы купила в кредит там
Давно перестали давать что-либо, бесполезно, обязательно что-нибудь сломают или потеряют. Даешь руками-забирать ногами приходится
Людмила Mila
Это его проблемы,Пускаи купит новыи.А вообще известно.Даешь в долг-приобретаешь врага(а некоторые думают друга,но ошибаются.Друга если подаришь.)
Ну бывает, что ж сделать, конечно по мужски надо купить вам новый, а там как совесть подскажет.
Если там нет ничего ОЧЕНЬ откровенного, интимного и важного то в этом нет ничего страшного и не стоит даже переживать. Если же есть, то по возмущайтесь немного и успокойтесь, это всего лишь железяка.
1. оторвала бы мужу голову
2. предложила бы купить нам хотя бы бу ноутбук
Сказала бы что теперь его брат должен нам ноут купить...
дальше так же делай)
А мы все взяли, вот так.. и поверили:)