Домашняя бухгалтерия

А почему муж годовщину свадьбы и день нашего знакомства всегда помнит и дарит подарки, а вот годовщину первого похода в

похода в кино, прогулки в парке и даже поцелуя всегда забывает ? Он меня совсем не любит, да ?
...:(((((... Обидно конечно же...:)) ) я так же раньше, когда строила воздушные замки, мне всегда хватало "стройматериалов", а сейчас кризис видно.. . сказывается на всё... даже на память...:)) ) какие уж там "стройматериалы"..:)))...
Светлана Мочалова
Лучший ответ
Может ему ещё запомнить, когда вы впервые пукнули в его присутствии?
Любит, любит, но экономит.... кризис на дворе....)) ) Когда
опять хорошо заживем, он сразу все "долги" отдаст....)))))))))))
ерунда! Скажите ему, что для вас важна годовщина первого похода в кино. парк, поцелуя.
! !
Радуйтесь, что он помнит годовщины знакомства и свадьбы, а то многие с годами и это забывают!
Да, увы.. . Не повезло вам с мужем :(
Я думаю, Вы пошутили.. . Да? Или для Вас это действительно важно?
Ольга Завал
это ж надо)))))!!!! бессердечный.... СУХАРЬ!!!! Радуга, мужайтесь))))
Вот скажи Вам что Вы избалованная вниманием мужа, женщина-обидетесь. И зря! Последний вопрос из разряда, не совсем умных, извините.
Господи, какая мелочь, ведь самое главное, что он помнит эти даты, ведь всегда запоминаются самые яркие события в жизни. И Если поход в кино и прочие вещи он не помнит, значит они для него были обыденными, а вас я думаю, что любит и ценит, только не устраивайте ему разборки по поводу прочих дат, это же все мелочи, главное в семье -любовь и взаимопонимание, это вы поймете, когда будете постарше, сейчас у вас еще столько романтики....
да любит он вас! Просто у нас у мужчин не всегда и не все это вовремя вспоминается
Юля Семчишин
у некоторых мужья день свадьбы то не помнит.. . а про другое и тем более.. . да и мелочи все это...
Да ну не такие мужчины, чтобы все-все помнили. Я, например, тоже не помню когда мы с мужем в первый раз в кино пошли. Но я же его люблю. Не нужно от него так много требовать. Это же далеко не самое основное и главное. Главные даты он помнит и хватит.
голова распухнет столько помнить. Зря вы так на него.
Машачушец))) )
если хоть такое помнит.. уже достижение
Ну у Вас и запросы! Вашего мужа ценить надо - таких мало, что бы и годовщину помнил и день знакомства:)