Домашняя бухгалтерия

что делать, если муж не дарит подарки.? Всегда обещает, а потом говорит, денег нет, следующий раз. И так 10 лет

Просто в отношениях что-то не так у Вас. Если все хорошо, то муж сам с удовольствием все купит и подарок сделает
Яна Коршунова
Лучший ответ
бери деньгами и покупай сама
В такой ситуации я просто покупала бы себе все нужное сама.
сама пойди и купи себе
ждешь 10 лет, с ума сошла
Ольга Викторовна Я и так себя не обижаю, всё покупаю, просто от любимого хочется что-то получить в подарок.
Радоваться, что он хозяйственный, на всякую хрень деньги не тратит.
****анастасия ****
забей на него
Его уже не исправить. Принимайте таким, как есть.
Ольга Викторовна Печалька... принимаю уже 10 лет, но мечтать не перестала
Катя Боровинская Согласна с ответом. Любите мужа таким какой он есть. Все таки 10 лет прекрасный срок вместе.
и вы до сих пор верите?
"Ежели не было погоды с утра, то и к обеду не будет... "
Зачем подарки в виде шуб и брюликов купленных другим человеком, если вам дают достаточно денег удобней и надежней самой подобрать на свой вкус.
За 10 лет пора привыкнуть!))))
Алёна Грочер
муж Зарплату ВАМ отдаёт?
Ms. Platinum
Ольга Викторовна Вопрс поняли вообще?
Ничего не делать. Мне за 37 лет почти ничего не подарил. Цветы и то стал дарить когда дочка выросла и стала ему подсказывать. Я не обижаюсь. Но если мне что надо -- выделит денежку. Кстати, на его день рождения я купила с его денег шв. машинку, а потом через несколько лет -- шапку и шарфик себе. Он не обиделся. Он вырос в такой семье где подарки не дарили.
Я была такая счастливая, потому что мне всегда дарили цветы, пока я не узнала, что другим дарят бриллианты.
Ольга Викторовна Я и так знаю, что надо дарить жене бриллианты и ему об этом говорю, и мне дарили раньшн бриллианты и шубы, а он только обещает.
Наталья Брянцева а мой не жмот, просто сам выбирать подарки не умеет.. вместе ходим покупать.
Подарки - это не главное. Главное - любовь и внимание. А подарок Вы себе и сами купить можете или нет?
Ольга Викторовна Покупаю-бесится
Это называется Клиническая Жадность!!!!
Зуля Бижанова
мой тоже такой же жмот, думаю горбатого могила исправит
Гульнур Kakimzhanova Да вообще все мужики жмоты и сволочи
Его не исправишь, у меня такой же муж, это его особенность или что, не умеет он делать подарки. Я поэтому сама себе делаю подарки. Если он начинает причитать, что опять что-то купила, я так и говорю, ты же ничего мне даришь, вот это подарок я себе сделала.
Ольга Викторовна Один в один у нас разговоры!
а у нас я такая все обещаю подарки а с его зарплаты ему подарки дари ть ну стыдно.. все мечтаю.. вот выйду на работу буду нормальные подарки дарить... ну вот если с ребенком сидишь.. откуда самой заработать.. что Вы ерунду говорите.... Вы попробуйте не заикаться вообще о подарках.. может и правда не может. а может потом на 10 летие шикарный подарко устроит.. Вы за его зарплаату выходили или чтобы быть рядом и радоваться жизни вместе?
Ольга Викторовна Я вообще молчу о подарках, он сам спрашивает, что тебе на новый год подарить? Я отвечаю: то же, что обещаешь уже 5лет: золотую цепочку. он не против, идём в магазин, но то, что нравится мне, ему не по карману, а что зря я не хочу носить, так и уходим ни с чем
он сам подарок
У меня похитрее. "Помнишь мы купили то то? .Вот это был тебе подарок на....
Ольга Викторовна Мой тоже говорит: я тебе купил планшет, я тебе купил iped,...а я золото люблю, меха и сумочки с обувью, так он говорит, что на это не хватает денег, ! И у меня всего и так полно!