Домашняя бухгалтерия

Мы с мужем живем более 2-х лет, а я до сих пор не знаю пин-код его зарплатной карты... Не говорит и все тут, как быть?

жили без пин-кода 2 года и дальше без него живите. В нем что-ли счастье? Я вообще у своего мужчины никогда не спрашиваю сколько он получил и сколько себе оставил. Я ему доверяю, на ерунду не потратит.
Rumilya Bahavdunova
Лучший ответ
а никак.... половина говорит и отдает карточку половина нет....
Ха, мы живем еще больше и муж тоже не знает пин-кода моей карты.

Заведите свою уже и успокойтесь)
А он тебе нужен???? Ты хочешь развода??
А с чего Вы взяли, что имеете право требовать от мужика отчёта о его доходах! ? Он у Вас что, признан судом недееспособным, жрать не носит? Почему все женщины считают себя завхозами и пытаются единолично распоряжаться семейным бюджетом, типа "мы с мужем посоветовались и я решила... "?!
А какое ты имеешь отношение к его карте. У тебя должна быть своя карта собственная. Каждому своё.
Natasha Dedova
Мы с мужем живем15 лет и он не знает ни ПИН код моей зарплатной карточки, ни пароль моего ящика, ни код банковской ячейки. И что? Зачем это вообще кому-то нужно знать?
Ищи в квртире конвертик с бумажкой из банка, на которой написан пин-код! Вряд ли он ее выбросил, наверняка спрятал куда-нибудь!
Эля Ласько
А зачем он тебе.... если захочет и так заначки сделает
Argine Ygiazaryan
у меня тоже не говарит. подумаешь... ты у него листочек зарплатный забирай))))))))
Кошмар, какой! Пора применять пытки! ))))))) Шучу.
А, что знать код зарплатной карты, это обязанность для каждой жены?
Правильно делает. Не твое это дело
Асема Ашимова
а зачем это знать?
Ты же женщина, я карту мужа с первого раза отгадала, понаблюдай, не спрашивай больше об этом, они как дети, правда.
а ты не думаешь, что его возможно настораживает твое повышенное внимание к его карточке? МОжет все-таки не надо тебе этот пин-код? Или это дело принципа?
Заработать денег больше чем он, завести свою карточку и не говорить ему пин код....