Домашняя бухгалтерия

Просит ли вас ваш любимый мужчина, муж отчитываться перед ним в сделанных вами покупках, вплоть до собирания чеков?

Я муж и мужчина и ответственно вам заявляю про такую "отчетность " ----ЧУШЬ КАКАЯ !!!
Оксана Ежелева
Лучший ответ
Это полный бред и шизофрения. Какие чеки? Да, может быть такое, когда женщина сама чековую книжку ведёт, чтобы понять, сколько в месяц тратится денег и на что. Но если от тебя требуют отчёта, тогда уж ты будь осторожнее, не шикуй. Это же не спроста, как говорится.
Ирина Колосницына К стати в стране кризис. Он конечно не коснулся семей чиновников.
Но жизненный уровень остальных, даже занимающихся частным бизнесом - просел.
Да. Это жжжжж не с проста (с).
может и собрала бы ему чеки, но если начнет докапываться - "а почему это дорого, а зачем тебе ? " .. это уже я взбунтуюсь
Одно время собирали чеки - так, из интереса. Прикинуть, куда деньги уходят. Это не носило характера отчета одного перед другим. Просто скидывали за месяц все чеки в кучку, потом проанализировали.
Покупкой я сама могу перед ним похвалиться. Чек не предоставляю.
Сама записываю каждый чек (таблица в Exel) без всякого принуждения. Никакого дискомфорта не испытываю от этого.
Мария Симухина
Не требует, да и на каком собственно основании, он стал бы это делать.
Ирина Колосницына Например на таком: бюджет общий. Заработки вроде нормальные, а бабла вечно нет. Хотелось бы разобраться где утечка.
Нет, никогда.
нет, это просто оскорбительно.
Татьяна Кигай
Чеки собираю для себя, а перед мужем ни разу не отчитывалась,. Крупные покупки обсуждаем вместе, а что касается повседневных трат, то это его не касается, не мужское это дело.
Такое у нас не приемлимо!
Alina Poyata
Ирина Колосницына Почему? Вы ведь деньги налево не спускаете. Всё по уму. На что обижаться?
А так хоть понятно куда бюджет уходит. Где можно ужать, чтобы в следующем месяце купить что-то нужное.
Почитал твои вопросы: пздц тебе с мужиками не везет, такое говнище)
Вера Денисенко согласна, что мужики говнище.
Такой муж не нужен. Да и жена такая не нужна.... Беги от него.... к психологу, потому что сама такого выбрала, не факт, что другой будет вести себя иначе.
Юлия Егорова
в нашей семье я требую отчет и чеки с мужа
Ирина Колосницына Тоже правильно. Во всём должен быть порядок.
нет. я сама в конце дня говорю. но ему это не интересно, он даже не слушает.
Как по мне, мужчина-скряга — хуже не придумать. Был у меня один ухажёр, который авторитетно заявил, что всегда в курсе сколько у него денег (с копейками включительно) — я бежала от него, не оборачиваясь. От ВАШЕГО мужа это признак крысиной женской натуры!
Ольга Левандовская Нет у нее мужа, вы ее вопросы почитайте. И где она таких находит.