Домашняя бухгалтерия
Просит ли вас ваш любимый мужчина, муж отчитываться перед ним в сделанных вами покупках, вплоть до собирания чеков?
Я муж и мужчина и ответственно вам заявляю про такую "отчетность " ----ЧУШЬ КАКАЯ !!!
Это полный бред и шизофрения. Какие чеки? Да, может быть такое, когда женщина сама чековую книжку ведёт, чтобы понять, сколько в месяц тратится денег и на что. Но если от тебя требуют отчёта, тогда уж ты будь осторожнее, не шикуй. Это же не спроста, как говорится.
может и собрала бы ему чеки, но если начнет докапываться - "а почему это дорого, а зачем тебе ? " .. это уже я взбунтуюсь
Одно время собирали чеки - так, из интереса. Прикинуть, куда деньги уходят. Это не носило характера отчета одного перед другим. Просто скидывали за месяц все чеки в кучку, потом проанализировали.
Покупкой я сама могу перед ним похвалиться. Чек не предоставляю.
Сама записываю каждый чек (таблица в Exel) без всякого принуждения. Никакого дискомфорта не испытываю от этого.
Ирина Колосницына
Умница!
Не требует, да и на каком собственно основании, он стал бы это делать.
Ирина Колосницына
Например на таком: бюджет общий. Заработки вроде нормальные, а бабла вечно нет. Хотелось бы разобраться где утечка.
Нет, никогда.
нет, это просто оскорбительно.
Чеки собираю для себя, а перед мужем ни разу не отчитывалась,. Крупные покупки обсуждаем вместе, а что касается повседневных трат, то это его не касается, не мужское это дело.
Такое у нас не приемлимо!
Ирина Колосницына
Почему? Вы ведь деньги налево не спускаете. Всё по уму. На что обижаться?
А так хоть понятно куда бюджет уходит. Где можно ужать, чтобы в следующем месяце купить что-то нужное.
А так хоть понятно куда бюджет уходит. Где можно ужать, чтобы в следующем месяце купить что-то нужное.
Почитал твои вопросы: пздц тебе с мужиками не везет, такое говнище)
Вера Денисенко
согласна, что мужики говнище.
Такой муж не нужен. Да и жена такая не нужна.... Беги от него.... к психологу, потому что сама такого выбрала, не факт, что другой будет вести себя иначе.
в нашей семье я требую отчет и чеки с мужа
Ирина Колосницына
Тоже правильно. Во всём должен быть порядок.
нет. я сама в конце дня говорю. но ему это не интересно, он даже не слушает.
Как по мне, мужчина-скряга — хуже не придумать. Был у меня один ухажёр, который авторитетно заявил, что всегда в курсе сколько у него денег (с копейками включительно) — я бежала от него, не оборачиваясь. От ВАШЕГО мужа это признак крысиной женской натуры!
Ольга Левандовская
Нет у нее мужа, вы ее вопросы почитайте. И где она таких находит.
Похожие вопросы
- Домохозяйки , а вы перед мужем отчитываетесь на что потратили его "кровные"?
- Жены, у кого совместный бюджет - часто о тратах перед мужем отчитываетесь, тетрадь учета расходов ведете?
- Должен ли муж отчитываться перед женой, сколько, когда и где он зарабатывает?
- Как заставить мужа отчитываться перед мной за полученную зарплату? Не говорит сколько получает, а просто отдает часть
- милые девушки,вопрос Вам! Предположим муж дает вами 30 000 р на покупки для себя любимой. Что Вы купите на эти деньги?
- Как толщина кошелька вашего любимого влияет на ваши чувства к нему?
- А если муж разбивает иномарку в первый же день покупки?
- Неработающие дамы, а вам муж часто денег зажимает на какие-нибудь покупки? Не обидно?
- девушки, как вы определяете, ваш парень/будущий муж/муж жадный или нет?
- Навеяно некоторыми вопросами, вы (те кто семейные) точно знаете сколько зарабатывает ваш любимый человек?
Но жизненный уровень остальных, даже занимающихся частным бизнесом - просел.
Да. Это жжжжж не с проста (с).