Домашняя бухгалтерия

Как заставить мужа отчитываться перед мной за полученную зарплату? Не говорит сколько получает, а просто отдает часть

денег и все. У нас все-таки общий бюджет!!!
Sladka Konffetka
Sladka Konffetka
97
Ну, если договорится не получается, попробуйте отнять силой
Marii Beze
Marii Beze
6 574
Лучший ответ
скотч и табуретка
Только большой любовью, тогда он сам захочет всё отдать.
Вообще-то в браке общие доходы - совместно нажитое. Так что имеете право знать.
Но утрачиваете возможность получать сюрпризы - подарки, оплату отдыха, и проч.
И Вы не можете обязать супруга, принудить, и т. п, показывать административную власть над ним. У Вас ее нет.
Совет - берите, что дают, со своей стороны больше не вкладывайте, и старайтесь экономить и откладывать.
Часть отдает достаточную? Не меньше, чем вы? Ну и радуйтесь.
Галина Тонких
Галина Тонких
86 411
Это у тебя общий:) а у него раздельный:) он и так делится))
и вы поступайте так же. Отдавайте в общий бюджет только соответствующую часть
$Александра$ =)
$Александра$ =)
84 607
Никак. Имеет право на то, что заработал. Голодаешь???? попроси у него хлебушка.
Такие вопросы ,,на берегу"решаются, да и то... если есть ,,слово",доверие, вера в то, что после ,,закорючки" нечто доброе не превратится в пепел..) а теперь всё...как сможете, так и договаривайтесь..) думаю, и века на это не хватит..))
Не надо унижать мужчину. Он не малолетний пацан чтобы отчитываться за каждую копейку. У мужикп должны быть свои деньги.
Надо договариваться, ну а как еще, нужно планировать общий бюджет .
Думать о детях, которые есть или будут .
Заставить никак, только подыскать слова, мотивацию .
Я этого вообще не понимаю (
Юлия Елкина
Юлия Елкина
57 143
Увас раздельный бюджет.
Bakty S
Bakty S
54 398
Попроси принести расчетный листок
И надо сказать спасибо, что отдаёт часть денег. Это мы так воспитаны, что отдать нам зарплату и всю желательно. Много мужиков, которые её вообще не отдают и алиментов не дождаться при разводе! ) Надеюсь вы знаете, слышали, как алименты многие не могут выбить?
Оксана Тропина
Оксана Тропина
94 696
заставь себя получать то, что дают...
Aysylu Magdanova
Aysylu Magdanova
61 551
По личному опыту: если жена забирает всю зарплату, мужик по любому станет делать заначку.
Mira ***
Mira ***
87 767
Екатерина Гончева мужик сосед жил жил заначивал... взял и помер. прикол.
А вы точно хотите знать сколько денег он потратил на аналтный секс с проститутом?
все просто. делаешь истерику. получаешь часть бабла. Ну, или свободную жизнь. потому как я бы тебя, на месте вашего мужа, послал бы с такой арифметикой.
ЯС
Яна Сарычева
29 194
Как так не знаете сколько муж получает, сколько себе оставляет . Что за отношения такие . И не надо при общем бюджете все деньги отдавать, у каждого своя какая то сумма быть должна . Сядьте обговорите все, сколько в общаг, сколько себе . Вы сами то все отдаете и сколько он и сколько вы получаете . Требуете с него вот и он не отдает все скрывает
Танюша ;3
Танюша ;3
19 794
Радуйся тому что даёт, а то и этого не увидишь
Ни фига он не общий:))
утюг в штаны
Анастасия Лихтарович все равно не отдасть всю