все, что заработано каждым из супругов, является общей совместной собственностью. каждый из супругов имеет право только на половину зарплаты другого супруга. ВСЮ зарплату он отдавать не обязан
таковы правила...
Домашняя бухгалтерия
Как заставить мужа отдавать зарплату?
отбирать силой!!)))))
выцыганивать....
А почему не отдаёт? Сам всё покупает? Такое бремя с Вас снимает. Радоваться надо!
Бесполезно, все равно заначку сделает )))
И зачем жене зарплата мужа, чтобы он ходил с "протянутой рукой", а жена при этом чувствовала себя Министром финансов?!
выйти самой на работу. и в связи с этим не делать ничего по дому. сам начнет отдавать. вообще то на хозяйство мужчины сами дают. а чтоб всю-они не обязаны
Сам отдаст.
ты вначале ему докажи, что лучше его управляешь деньгами. А то похоже зарплата мужа просто твоя цель в жизни.
Не давать ему.
Заставить нельзя!
в день зарплаты встречать его с ножом или авт. Калашиковым!!!
отнимать силой силой силой узнать про заначки.
найти другого мужа, а так если не отдает пусть сам все вам покупает
не корми его
Только пытки, добровольцев еще не попадалось..
Наступить на яичко
Можете тут почитать:
wmr-pilot.ru/the-spouse-gives-money/
подробно описан,
Пожалуй, самый лучший вариант решения Вашего вопроса!;)
wmr-pilot.ru/the-spouse-gives-money/
подробно описан,
бред какой-то.... что значит заставить отдавать.... а самой заработать?
А зачем вам не ваша зарплата??? Свою надо иметь, чтобы не мучиться такими вопросами. Ну а если вы не мыслите своей жизни без чужой зарплаты-поменяйте мужа. Может найдете такого, который будет у вас на сигареты просить, а подругам будете плакать-даже цветов не дарит! Как вы представляете мужчину без денег в кармане???
переведите получение зарплаты на карточку, карточку заберите себе ))))))))))))))))))))))))))))))
Меня удивляют Женщины, которые забыли, что в их арсенале есть такое мощное оружие, как: красота, внимание, нежность, "интуитивность"...
Да Женщине стоит только пальчиком поманить.. . и мы сами Вам всё принесём и исполним. Просто манить нужно уметь.. .
наверно надо показать какой вы хороший экономист, чтоб он вам мог доверить такое сокровище
ничего не покупать домой, пусть сам ведет домашнее хозяйство.