Домашняя бухгалтерия

А если муж разбивает иномарку в первый же день покупки?

Мария Пигалёва
Мы купили иномарку, из автосалона выехали и через 20 метров сзади нас фура чмокнула. Менеджеры из автосалона на нас прибегали посмотреть, всё охали и ахали. У мужа 12 лет стажа вождения, первая авария. Сначала матюгнулись, потом повздыхали и в ремонт отдали. Судьба!
Ника Андреевна
Лучший ответ
честно сказать, и на пятый это так же нелепо и обидно, как и на седьмой
Главное, чтобы сам цел остался.
А железка, она и есть железка, хоть и дорогая.
Новую купим.
*(Ленусь_Ка)*
Это знак. Знак того, чтобы не садился больше за руль.
Настя Андреева
Чё правда?
Мария Пигалёва Правда. А у самого ни одной царапинки.
и ничего страшного, подумашь железяка, новую купит.
Сойду с ума от беспокойства за него. Мой муж очень аккуратный водитель, за рулем не пьет, не гоняет.
не ругайте его - он и так на грани нервного срыва!
Аня Чернуха
Обидно. Но из плохого тоже можно извлечь хрошее. Если остался цел - хорошо. Если можно отремонтировать - тоже хорошо. Если у Вас хватило сил не ругать - тоже очки заработали, как надежная и умная жена.
Юлия Прокудина
Кто там встал на перекрестке?
Где учили недоноска?
Сколько денег папа с мамой заплатили за права?
Как его признали годным?
Видно, доктор был голодным,
И не понял, что у парня не в порядке голова.

Он сорвется с пробуксовкой,
Распугав всю остановку,
И, играя дальним светом, будет нервы всем трепать.
Он совсем не едет быстро,
Он летает, просто низко. .
Орлята учатся летать!
Права купил, машину купил, а "ездить" не купил....
Юлия Прокудина Это злой ответ. Зачем?
Ну разбил, и разбил. Самое главное что живой и здоровый. А вообще права не покупать надо. А учиться на них.
Feodosija Kebzere А насчёт прав - это голословное утверждение - зря Вы так..
Как я поняла пстрадала только машина, если честно очень бы расстроилась...
Юля Гусева
Вам убить его охота наверняка, но представьте, что сейчас чувствует он. Поддержите, будьте милосердны.
Татьяна
а вам жалко кого? или что?
я вот например за человека беспокоюсь в таких случаях!
Юлия Афонина
Разбил и что теперь? Мир на этом не кончился. Радоваться надо, что жив здоров остался! И поддержать его надо вообще то, на то вы и жена ему
хорошо, что сам живой
всякое бывает, подними руку а потом резко опусти и скажи ну и хрен с ней, с этой железякой
идиот без вариантов
Анна Горша