Домашняя бухгалтерия
Сколько должен довать бывший муж алименты в месяц на сегодняшный день?
25% от своей зарплаты
если ребенок один, то 25% от зарплаты - ничего не изменилось. Меньше 4-х официально он полаучать не может, так что не меньше 1 тыс. р. Если только он официально не работает, то примерно 5 тыс. р. , 25% от средней по стране (около 20т. р) . Если у него свой бизнес, или гонорары, то можно через суд просить фиксированную сумму
25% от зарплаты.
25% от задокументированного дохода, если судом не установлена выплата алиментов в твердой сумме.
25% от заработка
25% от всех доходов
В провинции надо бы тыщ 15 в месяц на дитя, а платят по 4400...большинство.
вроде три тыщи минимально - это в том случае, если он официально не работает ( а долг всё-равно будет расти с момента подачи заявления на алименты).... а если работает - то 25 процентов. и это опять же зависит от количества детей ( может у него от другого брака есть)
Он вам не должен ничего. Четверть заработка срезают на дитя.
Сама получала алименты (помер в 35 лет с долгом в 40 тысяч. р.).... не платил и не собирался
Если не по суду, сколько договоритесь, в зависимости от отношений ...По суду на одного ребенка четверть дохода.
Если зп крошечная, а вам удастся доказать, что он ездит на Крузаке, имеет пару квартир, то суд назначает в твердой сумме...
25% от ЗП. если же не работает то 5300. при подаче заявления на выплату алиментов, вам судебные приставы ответят более подробно.