Домашняя бухгалтерия
у вас бывает так? вы дома ,а муж на работе и за целый день вы ничего не сделали,не убрались,не приготовили свежее
Бывает просто хочется весь день лежать на кровати читать, вышевать и так далее. Муж не чего не скажет, придёт с работы можем поесть и яишницу с сосиськами, он в еде у меня не привередливый!!!
не приготовлено не бывает... не убрано бывает.
)) ну бывает конечно, я же тоже не робот. . у него между прочим 2 выходных на неделе, вот и у меня периодически бывают ;) ...не то что свежего, вообще ничего не приготовлено. . врать не вру, просто говорю, мне готовить сегодня влом, будешь сам готовить или заказать? а уж если просто вчерашнее.. так БОРЩ-то на 2ой день ВКУСНЕЕ! ;)
Ага, бывает, но часто такое"плохое"поведение связано с недомоганием, просто так не смогу лежать весь день))
Бывает, ну и что? ! Ну не было у меня настроения - главное чтобы яйца в холодильнике были! Мой к этому относиться спокойно и с пониманием.
бывает, а что в этом странного?
Раз, другой в месяц обязательно - я сплю 20-ть часов - за весь месяц!))) )
А обычно наоборот - подъем, разъезды, подработки, театр, тренировка.... дома ужин, влажная уборка, маникюр, душ - интернет вместо сна... .
Жуть!
Екатерина Паранина
20 часов в месяц - это как?!? Даже по часу в сутки не выходит...
Всякое бывает. Муж относиться с пониманием.
Если я приболела, то все будет именно так. Вчерашний борщ и ничего по дому. Муж пожалеет, еще и этот борщ в постель принесет)) ) А вот приврать, что заболела и ничего не делать не смогу. Характер не тот)) ) Трудоголик я)))
Хотя я работаю, такого, чтоб не приготовлено - не бывает никогда. Зачем я ему тогда нужна? Не убрано - бывает.
если только я приболела... а так стараюсь все успеть по дому
кроме меня некому приготовить и убрать
муж поймет конечно и закажет еду на дом или подогреет вчерашнее и приберет, если необходимо.... он понимает, что я не робот и тоже приболеть могу
хоть это было всего 2 раза за 10 лет семейной жизни))))))... не любитель себя жалеть.... даже если температура.... делаю
кроме меня некому приготовить и убрать
конечно бывает ...а что скажет? Ну вот не было у меня настроения
Бывает)))))))) Муж приходит и мы вместе готовим))))))))))))
Бывает и периодически) ) но это во время моей беременности. Обычно не позволяю себе так часто делать. Допустим, убираться каждый день и не надо. А накормить голодного с работы - святое дело)) ) но если что- можно и заказать, а можно и встретить мужа где-то на полпути и вместе пойти в ресторанчик.
Меня муж не расматривает как домработницу. Так что не сделала и ладно, завтра сделаешь))) ) Но накормлю всегда)
бывает, что что-то одно например не сделаю, тогда делаем вместе, могу не убраться, а не приготовить поесть-нет, он же голодный будет, а значит будет нервничать и бурчать
бывает и такое ...а что муж должен говорить? все мы люди. а врать считаю глупым
ну я вот напрмиер в силу обстоятельства сейчас дома нахожусь большую часть)
ну ет ж не значит что над каждый день убираться) а приготовить.. иногда редко но бывает что не хоч... )
муж приходит и мы вместе готовиим)))
Да, бывает и ничего такого в этом не вижу.
Мне кажется, это у всех бывает :) Я потом так себя "заедаю", что обычно начинаю готовить прямо ночью.
Во-первых вопросы просто так не задают, во- вторых, надо все-таки за день что-то приготовить, хотя бы легкое.
У меня бывает и довольно часто, потому что я сам муж !
Бывает ничего не сделаю не приготовлю, но муж у меня самостоятельный. Сам на кухне что нибуть найдет поесть или приготовит. Он меня жалеет и понимает, если я заболею.
Бывает. Если я устала, да и просто хочу отдохнуть и ничего не делать. Муж меня еще и пожалеет.
Ya tak je kak i bol'shinstvo. Gotovka strogo kajdiy den', a uborku terpet' nenaviju.
а какая тебе разница как у других? будь сама собой и не пытайся прыгать выше своей головы. иначе когда не будешь иметь силы больше это делать - не поймет. ((( считаешь нужным - свари, не считаешь нужным - не вари . Не сдохнет, больше ценить будет. )))
о да
В нормальном случае нет конечно! ! но если он мне не даёт денег, то приходится...
бывает иногда - но нечасто. Жалко мне его - по выходным пашет...