Домашняя бухгалтерия
седня целый день вопросы про мужиков и деньги...
Девушки, сколько Вам надо денег, чтоб наконец всем мужчинам понятно стало- "без денег - не мужик"?.. озвучьте цифру то?...
Озадачили.. . Ну, к примеру, в прошлом месяце я пару раз сгоняла в салон, купила себе и детям шмоток, сапоги очередные на распродаже отхватила, посидела 6 раз с подружками в кафешке, так по мелочи, вышла у меня сумма (ща гляну) в 37800... Но это все так, семечки, иногда меньше трачу, иногда больше.. . Скажем, 50000 в месяц мне хватит. Муж зарабатывает поболее, вдобавок доход от сдачи моей квартиры - целиком мой.
главное чтоб работал. на печи не лежал. лоботрясов нищих больше всего не люблю
Количество денег прямо пропорционально количеству отсутствия любви.. . чем больше любишь мужчину, тем меньше тебе от него нужно ...и наоборот...
Я по таким критериям подбираю инвесторов - у фирмы больше миллиарда рублей оборота в год - инвестор, нет - не инвестор.
А что касаемо мужикофф ...не люблю я эти денежные отношения. Я в петлю сунусь если меня кто то содержать начнет. Такие принципы, менять не хочу.
Ольга Машкина
мой бывший в серьез повесился(был женат) , не бросайтесь такими громкими заявлениями, гроб, труп, закопали иии все
Kate @@@
достойные слова достойного человека...приятно найти единомышленика.
40 штук деревянных в месяц хватит. я не привередливая
Я про себя говорить не могу, потому как не нахожусь в поиске, и все мужики вместе взятые мне неинтересны.))) ) Отвечу с точки зрения своей приятельницы, которая находится в активном поиске, так как разведена. Ну вот.. . Ей около сорока. Она ищет мужчину, имеющего свою квартиру, машину и хоть какой-нить ежемесячный доход, достаточный для того, чтобы он просто не сел ей на шею.)) ) Она говорит, что тысяч15- нормально. Оговорюсь, что для нашего города неплохой доход (ну для людей рабочих профессий) . Ну и вот. Я достаточно подробно ответила? От себя лишь добавлю, что голый энтузиазьм и голая жопа хороши в 20 лет, а к сорока годам ситуация всё-таки должна быть другой.
Странно, а мне все только на глаза вопросы про Плющенко лезут. Аж тошнит от них.
по мне, так если отбирать деньги, то лучше, уж, у мужика, чем у бабы
чем меньше - тем хуже)))))))
если честно меня раздражают подобные меркантильные вопросы.... не понимают люди, что ценность в другом. в самодостаточности мужчины, в желании развиваться и идти вперед. А также не понимают, что может быть так: сегня есть, а завтра все потерял... и что? бросит она его сразу???
Лидия Судакова
такие вопросы задают крепостные Дуньки.. Не обращайте внимания
а на фиКа мне их деньжата??? я САМА способна себя обеспечить, поэтому в цифрах не стану. но видеть рядом с собой мямлю, не способную заработать не доставит мне удовольствие.... хочу иметь рядом сильного, способного мужчину))))
Мне 20 т. р на первое время хватит.... А потом, как получиться, к хорошему быстро привыкаешь)))
Какие все скромные!
сначало много, а когда насытюсь, то уже осточертеет
мне не нужны деньги.... я их сама заработаю.. . )))) а вот счастье за деньги не купишь)) ) Я на полном серьезе.. . это некрасиво кидаться на мужчину из за того что у него много денег.. . неприлично (!) почему мужик должен тратить деньги на кукую то голодранку.. . которые он сам заработал.. . своим честным трудом.. . а когда мой парень говорит что нам недостаточно денег... я ему и отвечаю что вместе заработаем)) ) Все вместе)) ) будьте все счастливы и не меняйте счастье на деньги)))
сколько ни скажут все равно мало будет
ой, ну все такие самостоятельные, а я вот тоже могу сама, но мне приятно, когда мужчины на меня тратятся, нечего свою жизнь дарить, ты на них время тратишь, силы, эмоции, бывает нервы даже.. . как поется в песенке, если хочешь женской ласки, носи сундук всегда с собой.