Домашняя бухгалтерия

Дорогие девочки! Ну на фига Вам знать сколько и каким способом нам, мужикам, достаются деньги?

Ваше дело их тратить, ну на хрена пытаться лезть контролировать процесс? Зачем?
Esbosinova Laura
я и не контролирую... пытаюсь только следить, чтобы СИЛЬНО не перетруждался.. . :)
Виктория Ляшенко
Лучший ответ
мне и не нужно этого знать ...
муж должен содержать дом и семью.
всё остальное меня не касается
Инна Ви
как хорошо сказал....))))) ) Мне бы так сказали.... "трать скока хошь и не спрашивай, хде взял")))))))))))))))))
Настя Языкина
Как зачем, я вот знаю, каково мужу на работе и очень бережно к нему отношусь, устаёт очень.))
Ну вот я, например, приблизительно уверена, что это НЕ КРИМИНАЛ ...а далее с расспросами не лезу.. . и даже не в курсе, какая у него зарплата. Но вот у моего теперешнего мужа была когда-то первая жена. (а он мужик красивый, высокий, спортивный.... типаж "Ван-Дамм" ), и к нему однажы подошли две тётки и ненавязчиво так предложили работёнку (ну, образно говоря, "мальчика по вызову" ).Он дома это преподнёс как "прикол дня", а жена сделала квадратные глаза и заорала : И ТЫ НЕ СОГЛАСИЛСЯ?? ? ЭТО ЖЕ ТАКИЕ БАБКИ !!!А вы бы захотели ЗНАТЬ про подобную работу?
Ksenija Hlistun
Инна Ви Jean Claude Van Damme 1,72 м - как у меня рост, "высокий" :))))))
Ksenija Hlistun Наташа, я ведь написала про внешность -ТИПАЖ Ван Дамм. ,(я, кстати, про его рост и не в курсе...) а .мой муж почти 190
Ksenija Hlistun Да ладно, я и не напрягалась ...да и от заданной темы мы совсем отклонились...
Во-во. Я за фразу"Да возьми там, в тумбочке, сколько тебе надо! "))))
мне в последнее время незачем знать, потому что, когда муж рассказывает, как они ему достаются, ТАК жалко его становится... А пожалеть толком не позволяет, это ж не по-мужски.... У нас я контролирую домашние процессы, он-все остальные ))) Консенсус )))
действительно, зачем?...
Если есть, что тратить! А если нет? У жены все должно быть под контролем)
Люба Черкасова
Esbosinova Laura Не соглашусь с Вами. У жены должно быть всё, что ей надо....А контроль - не женское дело.
Это ты к кому сейчас обратился? К домохозяйкам, сидящим с протянутой рукой? Работающую женщину не интересует, кто и как зарабатывает...
Яна Адельшина
Esbosinova Laura Да одним вопросом навеяло))))) Там девочка всё никак не могла успокоиться, что муж не сообщает ей об источниках своих доходов))))
Инна Ви домохозяйки с протянутой рукой не сидят ...
с протянутой рукой сидят дуры :))))
Зайка! Да просто не хотелось бы в подарок получить сережечки, которые ты с кого-то в темном переулке снял.... Все знать мы и не стремимся, но примерно понимать должны!!!
ну если ты не гей-проститут и не вор форточник - то какой особый смысл скрывать ИСТОЧНИКИ дохода. иметь общую информацию о источниках и "контролировать процесс" это не одно и то же. не вижу смысла играться в "джеймса бонда"
Esbosinova Laura Лишь бы чё ляпнуть)))) Поставлю я тебе 5, поставлю)))))
...ЧТ Б знать. что сегодня есть-манную кашу или черную икру..
Если бы они всегда были, я бы даже не спрашивала откуда они!)) ) Просто тратила и всё ;))) Главное, чтобы были!)))
Викуся Коковина А если при этом он людей "валит"? Тоже не заморачиавалась бы?...