Домашняя бухгалтерия

Интересно все мужики зажимают деньги?

В браке 8 лет. Мне 29 ему 47, совместной дочке 5 лет. У него есть двое детей от первого брака 13 лет и 19 лет. Платит алименты. Я с марта временно не работаю, лежала в больнице и тд. Сейчас просто ад творится не даёт даже 100 р. Орет типа иди работу ищи, я ищу, но сами знаете сейчас не так легко найти. Ребенок ещё мальненький график до 21.00 или 22.00 не подходит. У меня средне специальное в нормальное место вышку требуют. Как быть с таким мужем? Сил нет терпеть, продукты домой покупает не те, а когда идём виесте в магазин вечно попрекает зачем то да сё. И
Мало жен таких?
Glamurna9 Sladkoeshka
Лучший ответ
Он вас с дочкой кормит, поит, воспитывает, а вам всё 100 рублей подавай ? )).
ВК, группа "Подслушано у замужних". С таким нытьём - туда.
Удивляюсь таким мужикам! Нахрена такая жена нужна-то? Пинком под сраку дал и живи спокойно!
Ainura Ismailova
А не фиг жить с такой разницей в возрасте! Все беды из за этой разницы.
Только у Табаковых и Виторганов, с этим нет проблем.
Татьяна Камаева табаковых мало, а зудиных пруд пруди.
Прекрасно сами знаете, что не все.
На алименты подайте, расслабился что-то супруг...
И на работу, пусть даже не на нормальное место.
пока разводиться не стоит, а астоит прийти к соглашению с мужем : сначала вы получите вы доучитесь и получите высшее образование ( и перестанете зависеть от него материально) а потом найдете себе работу. вот тогда сможете ставить ему условия. а если не примет - можно сказать ему: -ты, дорогой стар для меня и плохо ко мне относишься. обеспечивать семью - твоя обязанность. а не можешь- не обессуть. ищи себе жену, которая будет обеспечивать тебЯ.
уходите и найдите другого просто
А@
Альбина @@@@
Не все
А нечего было рогатку свою раздвигать
он не зажимает, а экономит)
Ирина Ярохина
И тем не менее, продукты покупает, и вместе вы по магазинах ходите.. так на что 100р надо то?
однако озверел мужик-нищеброд от потомства...
Анюта Серенко
Нахрена вы вообще в это вляпались. Мало того что он для вас откровенный старпёр. так еще и с детьми и амбициями неадекватными. Учитесь ищи те работу скорее всего вам стоит свалить в апеспективе.
Мария Беляева
Отвечая на ваш вопрос, НЕ ВСЕ.

Извините, конечно, но по какой причине 8 лет назад молодая красивая бездетная девушка (возможно уже трудоустроенная и имеющая стабильный доход) решила выйти замуж за 40-летнего разведенного мужика с двумя детьми, алиментами, толпой тараканов в голове, еще и жадного?)

Посоветовать вам можно только одно: все же устраивайтесь на работу, но при этом разделите обязанности по дому и ребенку. Вы сейчас почему-то планируете и на работу устроится и при этом ребенком по-прежнему на 100% будете заниматься вы, с чего вдруг? Пусть теперь и муж занимается по хозяйству и с ребенком, когда вы на работе.
Арина Мокина
Его уже не перевоспитаешь, старенький :)
Мария Елисеева
Вы видели, что он алиментщик! Думаете, что его жена скинула?
Не все. У нас с женой "общий котёл", из которого каждый из нас берёт столько, сколько ему нужно
Ардак Букаева
Развод и девичья фамилия
Такой типаж мужчины. Надо быть с ним жёстче
Он и в первом браке "опоздал",а с Вами-тем более. Не теряйте годы, иначе позднее Вас уже не вытащить будет из депрессии!!! Подавайте сначала на алименты, а потом и на развод. Последовательность именно такова, чтобы мужчина задумался. У Вас всё ещё впереди, а он, если умеет думать, то что-то в себе изменит. Если не изменит, - то Вы и дочка не должны жить в таком некомфортном пространстве.
сама же говоришь что сил нет терпеть! развод и алименты! нельзя позволять об себя ного вытирать!
Знала же за кого выходишь... он давно уже продуманный, плюс алименты..)
очень знакомо