Домашняя бухгалтерия
А у вас на работе такое бывает? ну или дома?
с башоргpaf: не фирма, а дурдом. директор, состоятельный мужик 40 лет, принес с улицы громадного жука и сидит пугает замдиректора. морально крепкая женщина 45 лет, способная вести бизнес и посылать нах*й поставщиков, визжит на весь офис и жутко боится жука.
Мой босс в прошлом году увлекся пневматическими пистолетиками. Заставил всех замов и помощников купить. По выходным играли командами в заброшенном доме. А до этого тренировались в офисе. Стреляли по журналам и моим любимым цветочкам. Орала, как ненормальная и прятала растительность от уважаемого директора. Ржали все.
Или вот вертолетики. Купил себе, детонька сорокалетняя, директор наш. Особенно веселился, когда на подлете к моему столу, заваленному бумагами, вертолет устраивал мини-торнадо и все мои нужные документики летели на пол. А он с громогласным криком: АХ... ТЬ носился следом. (весом под 120).
Или вот попугая завел, здоровенного и кусачего и учил его матом ругаться, прям в офисе. Очень радовался, когда птичка заговорила\(а заодно загадила весь офис и сожрала дверной косяк) .
Вот это дурдом... что там жкуки... я б и не чихнула.
нет, такого не бывает. ни дома, ни на работе.
на работе -нет, а муж может меня попугать.
Ну и молодцы!
У вас руководители - приколисты! Это же классно! Так веселей живется!
к сожалению на работе не бывает все чопорные, замкнутые, надо на заметку взять, какую - нибудь лягушку с дачи припереть - визгу будет представляю!! ! а дома и так все и вся на ушах никаких жуков не надо
Прикольно! Весело у вас там ))))))))))))
Шиза косит наши ряды: -)
Детство в ж.. е заиграло, ну и пусть, Вам только лучше должно быть, пока они веселятся, можно и расслабиться1
везет же, веселится народ:)) ) а мы тут тухнем за компами...
У меня токое в школе каждый день бывает
Директор приколист :-))))))
)))))))))))))))))))) Да просто вы привыкли видеть их в одном образе, а тут немного в другой ситуации на них посмотрели, а подобные приколы бывают в любых коллективах...
Забавно там у вас! У мну дома постоянно такой дурдом, особенно летом со стригунами муж надо мной издевается