Домашняя бухгалтерия
А вам больше нравится работа в офисе или дома? (+)
Под "дома" я имею в виду именно работу, за которую платят деньги (и не муж))) - свое дело или фриланс. И напишите плюсы и минусы того и другого. Особенно актуален вопрос в морозы))) пы.сы. Вопрос именно для этой категории!
Работать дома конечно лучше. Особенно в части организации рабочего дня.
Но если дома больной ребенок.. . Вся работа на смарку.
В офисе больше дисциплины и регламентации, меньше внешних раздражителей и возможностей лениться.
Ну и момент общения с коллегами очень важен. Электронная почта, ICQ и телефон не заменят общения в полной мере.
Так что, наверное, ответ на этот вопрос зависит от темперамента и особенностей рабочего процесса.
Я работаю дома и очень рада этому обстоятельству. Долго искала такую работу. Плюсы: не надо рано вставать; можно спокойно, без отпрашиваний, сделать все дела в присутственных местах. Минусов не вижу. Для общения и наряжания мне хватает одного дня в неделю, когда я работаю в офисе. Осутствием дисциплины не страдаю. Никто не отвлекает и не мешает.
ни за что никогда в жизни не буду работать дома - мне нужно наряжаться каждый день, красица, общаца с людьми
с удовольствием бы дома работал.
Хотя походы на работу дисциплинируют сильно.
Я бы не хотела дома работать. Потому что для меня это будет тяжело. Всё будет отвлекать. Дома постоянно какие-то дела, дети требуют внимания тоже. А так я работаю недалеко от дома, так что и морозы не страшны. Все домашние знают - я на работе, значит и приставать не надо. А как только я появляюсь дома - вокруг меня сразу кипит жизнь)
Ни то, ни другое.
Дома много отвлекающих факторов типа телевизора и холодильника. Дом меня вообще к работе не располагает, тут отдыхать хочется.
А офис - это скучно.
Работа дома не для ленивых. Мне бы не подошла. То поспать охота, то сериал посмотреть, то по телефону потрепаться. Короче, кроме работы занятий до фига.
Хотела бы работать дома.
работа в офисе предполагает все таки больший режим- дома можно подумать"а, посплю еще часок.. ", с офисом так не получиться, если не свободный график посещения=)
самый главный плюс офиса- коллектив
конечно лучше в офисе! и из дома выходишь, с людьми общаешься, а постоянно дом, дом, дом... это просто кошмар! а вот идёшь с работы домой и рад дому!
ну а если нет возмости, вот это др вопрос, ну или зп хорошая!
А я бы хотела работать неделю-дома, неделю в офисе, потому что так надоело каждый день вставать рано, приходить поздно. Но и дома тоже обленишься, целый день в халате.
Дома много посторонних дел, мне дисциплины не хватает..: ( только если конкретные задачи и сроки, но не всегда бывает..
дома!