Домашняя бухгалтерия
Пока на работе..а дома света нету...плита электрическая, муж позвонил и сказал...
мне похер ..ужин должен быть ( он у меня военный - полковник) Приготовить не на чем в магазин не успеваю...дома только размороженное мясо и пельмени...девочки....посоветуйте..что приготовить??? ПО быстрому из этого....Не успею - опять с фингалом ходить(((((( А тут новый год на на носу....Разводиться не предлагать!!! Знаю я таких....сначала предлагают брось его , а потом сами схапают!!!
Быстро найти телефон его начальника и позвонить.. . -что сказать - не важно, - главное, чтобы мужу потом кто-то (из начальников) позвонил и ВСТАВИЛ "по самое небалуйся"
Помогает с полковниками.. .
P.S. Капитан в запасе, 12 лет "там"
P.P.S. Бытовой вариант -тонко порезать мясо, полить =- что есть (соевый соус, любой соус и пр.... ) - кушать можно, тем более военному )
P.P.P.S. Еще может помочь - понюхать китель и закатить скандал.. . -духами пахнет
Помогает с полковниками.. .
P.S. Капитан в запасе, 12 лет "там"
Людмила Банникова
я прикалывалась)) а сама майор в запасе))
звонишь маме и идете ужинать к ней или к друзьям, у которых свет есть, или романтический ужин в кафе или как это принято в армии солдат на кухню сгоняй
Костер разведите возле подьезда, уху сварите
тока прямо у подьезда, всем соседям назло!!!
Если света нет, то ничего не приготовишь. Мой муженек без проблем в такой ситуации поест то, что готовить не надо - творог, фрукты, бутерброды, консервы. Можно сделать какой-нибудь овощной или фруктовый салатик. В крайнем случае, заказать пиццу.
Высокие отношения.
Да кому нужен такой молодец как ваш, тьфу!
Не льстите ни себе, ни мужу! Живите сами с фингалами, чтобы еще и подбирать!!! !
А без электричества, вы должны знать, что из мяса ничего не приготовите
Ну так пельмени и сварите!
Людмила Банникова
нет электричества!!
Я бы ему в ответ на такое отношение ТАКОЙ УЖИН БЫ ЗАКАТИЛА!! ! Не предлагаю разводиться, но элементарно постоять за себя вы просто обязаны!!!
ну и фантазия.
прикалываешься?)) ) иди бутеры делай...
врете...
Я бы пургенчика намесила
Надо сделать овощной салатик или чего-то из крабовых палочек.
нет, извините, такого мужика не надо ))) Так а что думать, пельмени 10 минут сварить.. . только вот как, если плита не работает...
Пусть сырое мясо жрет и морожеными пельменями закусывает, вот еще на девушку руку поднимать!!!
закажи что-нить из кафе, с этим щас проблем нет