Моя свекровь тоже бесилась. Своя дочь у неё была добытчицей. .
Плевать на её мнение: это моя семья.
Домашняя бухгалтерия
девочки вы работаете? или дома иите а муж работает? я дома сижу. живем вдвоем с мужем. свекровь бесится что не работаю
Вас с мужем это устраивает?
Вот и славно, причем здесь свекровь.
Работаю, люблю свою работу и превращаться в приложение к мужу не хочу. Даже в отпуске: дай, подай, принеси..., а если бы я дома сидела?!!!
Быть домохозяйкой ещё больший труд, чем ходить на работу. Сготовить, прибрать, в магазин сходить и пр.
Если бы работали, не было у мужа столько внимания.
Да, почему то свекровей это коробит. Не обращайте на неё внимания.
муж зарабатывает с лихвой на 10ых, детей нет.
Я работаю, пусть зарабатываю копейки, но я при деле.
а я дома сижу и ниипет
Я работаю. Но могу не работать. Муж зарабатывает прекрасно. Работа нужна мне ) Был период, когда я сидела дома, с трудом перенесла ))))
работаю)) ) у меня муж не олигарх)) ) да и запросы у меня большие, как не работать-то.. . тем более у меня ребенок, я просто обязана ее содержать, и чтобы она не думала о деньгах, и у нее было все
Глупо хвалиться бездельем, когда ты поумнеешь и поймешь, что забеременев имея работу ты имела бы не только пособия, но и стаж для пенсии будет уже поздно, женитьба не пожизненное заключение, сейчас гормоны гуляют, но чем ты будешь интересна мужу через несколько лет?
У меня хобби превратилось в работу. Зарабатываю смешные деньги, зато и развлекаюсь, и время с пользой провожу. Ребенок осенью только в сад пойдёт. Не вижу смысла сидеть дома. Совершенству нет предела и денег лишних не бывает.. . сколько бы муж ни зарабатывал - всегда найдётся куда вложить, тем более что мы очень хотим путешествовать, а это не дешевое удовольствие.
я работаю и не могла бы сидеть дома.
Я работаю, ничего не имею против, но не понимаю, как можно не работать. Однако, моя мечта - это гибкий график.
А какое дело свекрушки, если муж согласен?
Вот вечно так!!!!
Сижу дома. Если мужа это устраивает-то почему бы и не посидеть дома!
Я давно дома сижу с детьми, но свекровь из-за этого не бесится. Попробуйте походить на какие-нибудь курсы, пока малыш не родился: и дома меньше времени будете проводить, и чему-нибудь новому, полезному научитесь. А когда родится, "сидение" дома будет чем-то оправданным в глазах свекрови.
работаю. . с 17 лет. . не представляю как дома сидеть. . со скуки умру это точно.. . у меня отпуск 56 дней.. . первые две недели наслаждаюсь, а потом просто сижу и мучаюсь от безделья....
я работаю, хватило всего недели декрета и я завыла от скуки.
Не работаю-имею право-40лет трудового стажа.
Я ушла с работы! Мужа уговорила, он разрешил. У нас трое деток, поэтому дома нужна хозяйка.
Я обожаю дома сидеть!
работаем вместе с мужем, дома сидеть долго не смогла бы - скукатища! Да и денег лишних не бывает!!!
Сама с дитем сидишь, или куй пинаешь? Если куй, то я со свекровью солидарна!!!
когда человек работает, ему некогда дурью маяться
не работаю вообще с 18 лет и не работала и что? мужчина должен работать а женщина должна если работать то из редка если желает а не желает не надо
Женщина не должна переутомлятся она должна свою красоту беречь а не работать =)
Если не займетесь чем-нибудь, тогда отупеете и будете бесить свекровь еще больше.
Мне не нравится от мужа зависеть... Когда работаешь, даже муж боится обидеть, знает-чуть что я его монатки выставлю, а сама проживу на свою з/п. Сейчас в декрете сижу, и то, меня это иногда угнетает, устаю от однообразия... А мужчины так себя раскованней чувствуют, знают, она от меня зависит, так что никуда не денется кукленок...