Домашняя бухгалтерия

Кто нибудь пробовал удаленную работу на дому?

Нашла вакансию печатать тексты. Работа полностью удаленная, тексты присылают по электронке, обратно отправлять так же, а про оплату еще не уточнила. Я конечно не верю, что большие деньги заработаю, но хоть какая то копеечка будет. Но одно большое НО, не хочу работать в пустую, в смысле я работу сделала, а со мной не рассчитались. Как этого избежать? Или только методом тыка?
Valentina Mur
методом тыка.... у меня дочка подрабатывает, когда первый раз работу выполнила (она визуазалист) тоже думала не заплатят и ничего уже лет 6 работает, надо только кошелек завести.... попробуйте, ну обманут, а как без риска?...
҈
҈ Đĩƚƚɇɽ ҈ .
Лучший ответ
Я не верю в такую работу.
Удаленно или самому организовать или работать с людьми, которых реально знаешь или идёшь сперва на реальную встречу и всё уточняешь.
По моей профессии удаленная работа в России пока мало популярна, поэтому я не берусь пока её организовывать. Время масса потратится, а денег копейки, глупо. Лучше просто работать на дому, если что-то умеешь делать и есть спрос.
Анна Анюта
Я статьи пишу на заказ.
Но так, чтоб форму не терять. Было бы время и желание - можно было бы как минимум среднюю з/п иметь.
привозите лично тексты и берите сразу оплату . нет оплаты - нет работы .
договор надо заключать, иначе все может быть. Или личная встреча, Вы им показываете текст, они Вам - конверт с деньгами.
Не высылайте им сами ни копейки. Требуйте поэтапную оплату.
Девочка так пробовала тексты переводить (с хорошим знанием английского) они тексты берут, а вот денег не пересылают. Лохотрон. Все. что без оформления и вашего реального присутствия- все лохотрон.
Если хотите набирать тексты- сделайте проще- в бесплатной газете объявление дайте- люди будут приходить и реально -сделал работу- получил деньги
только методом тыка. Сначала возьми какую-нибудь маленькую работу, чтобы не так обидно было, если не заплатят. Или отправь только часть, а остальное после оплаты. Хотя кинуть в любом случае могут.
лично по своему опыту скажу тебе, что единственное, на чем у меня получилось заработать денег удаленно - это рерайт и копирайт статей. работа не сложная, времени много не отнимает. остальное - чистой воды лохотрон.
главное правило удаленной работы - не высылай никому денег. платить должен ТОЛЬКО работодатель.
G*
Gulmira ***
я Вам ответила в моем мире.
Скорее всего это мошенничество. Если Вам напишут - перечислите на этот адрес 30 рублей, и тогда мы Вам пришлём тексты для перепечатывания, то ни в коем случае не ведитесь. Я читала много форумов по поводу тако удаленной работы - недовольные, обманутые люди так и не дождались кто текстов, кто денег.