Домашняя бухгалтерия
Если сказать мужу половину потраченной суммы на салоны красоты..это обман?
Вот сейчас еду в салон нужно заплатить 7.900р, что то не хочется мужу таких цен называть...думаю сказать меньше, а через недельку сказать правду. молчать и скрывать все равно не умею.
а он что, отчета требует? тем более, что деньги вами заработаны. какая ему разница, сколько вы в салоне потратили? мне таких вопросов вообще никогда не задавали! ! если мужчины будут знать, сколько в меся женщина тратит на косметику, салоны красоты, колготки и т. д. , его ж инфаркт хватит. а мужчин беречь надо!!!
Конечно не обман... Так, - маленькая хитрость... И еще забота о его здоровьи, - вдруг сердце слабое..))))))
Лучше промолчать. Это будет гуманный поступок по отношению к более слабому ( в смысле реакции нервной системы на трату денег) существу...:);)!
А что он не увидит на сколько куплено красоты на твоём табло.
Смотри чтобы муж не ослеп . А то ещё хуже если от такой красоты муж тебя вообще не признает за свою.
И так то же бывает.
Ну, если Вы назовете всю сумму, вы можете его убить. Лучше вообще не говорить о деньгах, потраченных на красоту...
Если молчать, то до конца! А так, сегодня одно завтра другое, он вам верить перестанет.
А он Вам деньги под отчет выдает? Зачем вообще ему докладывать такие подробности? Есть эффект будет на лице, то какая ему разница, сколько это стоит?
любая ложь это обман, как показывает мой жизненный опыт вообще ничего мужу не говорите пока не спросит, у них нервная система итак слабая, пожалейте его.... а если спросит только правда, он же в реальном мире живет и что почем понимает.
Римма Тесменецкая
Однако запросы у Вас Мэм ? себе Вы рыцаря точно не найдете....А"дью
Это забота о его нервной системе :)))
Нет, в данном случае это не обман, а забота о его самочувствии, нервах)
Можно сказать половину суммы, а после, что вот, обошлось все несколько дороже. . в 2 раза.. наверное из-за праздников
скажи меньше, женщина должна быть хитрее -)
Ложь во имя добра.
Вы у мужа реальную сумму, потраченную им на автомобиль попробуйте спросить. Им, значит, можно на своих железных девочек столько тратить, а любимой жене на себя- это расточительство?
Да это очень сложно я раньше так же делала. А потом стала гоорить правду это намного легче. Так что в принципе это не обман как гвоорить (У женщин свои маленькие секреты).
Говрите правду а главное что бы он знал что делается это для него
Конечно с его стороны могут быть отговорки что ему и так хорошо
но в душе это ему понравится
вы знаете своего мужа лучше, и как ему лучше что сказать вам видней
Красота страшная сила и торг здесь неуместен
так если вам позволяют финансы.. и он не против-чего скрывать? или поход в тихушку?