Домашняя бухгалтерия

а ваш супруг понимает, что вы девочка (даже если девочке 60 лет), и что вам нужна косметика, одежда, салоны красоты?

или считает, что природная красота лучше, а ногти можно дома самой подпилить, а зачем духи за 2 тыс рублей, когда можно купить за 100 рублей )))) и вообще, ты еще прежнюю кофту не сносила! а если что-то надо, сама заработай, и купи. как у вас с этим ?
Людмила *********
К сожалению, ему приходится это объснять. И ведь западают на нашу красоту, а когда мы дурнеем, смотрят налево
Ольга Анисимова
Лучший ответ
Он у меня понимающий мужчина.
Я девочка престарелая. Но на свои прихоти зарабатываю. У меня большие запросы. Муж-на семью.
Лена Беккерова
А у меня вообще мужа нет!
Анастасия Александровна дай клитор посасать ням ням ням
Понимает, он же не дебил. А надоевшие кофты я регулярно отдаю волонтерам на благотворительность
Айгуль Карик
Муж всегда рад, когда я трачу деньги на себя: на новую одежду, косметику, духи, причём, всё, по его мнению, должно быть недешёвенькое. Он не скуп.
У нас с этим нормально) Как то вдруг поинтересовался сколько стоила процедура у косметолога. Я его спросила-ну и зачем тебе это знать? Он согласился. Больше не интересуется)
Баян
понимает, все время говорит-выпиши то, выпиши это, если хочешь,
а мне все денег жалко)
Диана Милка
Мой понимает, более того, любит меня сам побаловать духами и кремами для тела- любит когда я чищу перышки и визжу от своих кремиков и баночек. Но я как то не борзею сама, т. е. траты на девичьи причинадалы не наносят урона семье
Анастасия Александровна Знакомая женщина ей 37лет обратилась с просьбой "оплодотворить" её ! она потом не подаст на алименты? мне 26лет
Раиса Горшкова(Васина) Привет друг, я тоже гомик как и ты люблю сосать жевать члены, лизать анал язычком выковыривать от туда какашки и бели! Давай сделаем друг другу минет! Чмок тебя в розовые уста мой голубок! Ням ням ням.
Я как то по жизни сама себя обеспечиваю, муж оплачивает только то, что хочется ему, чаще всего именно маникюр, окрашивание волос, наращивание, татуаж и гилауронка за его счет, мне хватает мезотерапии и пилингов.
Елена Грищенко
Когда денег маловато конечно вредничает, а когда есть деньги не жалеет
Мой муж иногда уговаривает меня что-то купить.
Мой не понимает и считает что мне не нужно ходить к косметологу и делать маникюр-педикюр. Честно сказать до пенсии я туда и не ходила. Стрижёт дочка ( училась на парикмахера). Я делаю так как считаю нужным мне. Духи сама покупаю.
Марина Карабаш
О да! Сам толкает и тащит на маникюр и т. п., готов купить платья (лишь бы были)... Живем-то небогато. Глупость или редкость - не поняла
Gulnara Tleukul
Ляля Кошечка нда, тащит на маникюр - это нечто...
Понимает. И даже покупает сам. Правда надо носом ткнуть в то что мне нужно. А то как то духи совсем не те купил
Мне думается, что это в основном проблема неработающих женщин. У нас даже вопросов таких не стоит, что надо, то и делаю, что нужно, то и покупаю, правда ногти сама пилю :-).
Конечно понимает. Он не жадный и не скупой .
вот как написали, так у нас и есть
Понимает. Но я сама не особо фанат салонов и постоянного макияжа.
Елена ...
для тебя я король ты мой раб пиши в личку побазарим http://vk.com/id146363647