Домашняя бухгалтерия
если женщина жалеет деньги на салон красоты(только при необход) и косметику(покупает мини. кроме духов)-то это женщина..
экономная жена
ратует за естественность
и
не нуждается, и так красива
и
не нуждается, и так красива
Нормальный человек а не крашеная кукла
исходит из своих возможностей
Замужем и всё у неё хорошо.)))
Без сомнений- женщина! И это вообще не кретерии...
- регулярно ухаживает за собой (корректирует брови, делает маски, эпиляцию и пр. тогда, когда есть необходимость и свободная минутка, а не тогда, когда у мастера есть окошко в листе записи) ;
- питается правильно, достаточно спит, поэтому ее кожа выглядит здоровой, волосы блестят;
- знает, как зарабатываются деньги, поэтому тратит их разумно;
- самодостаточна, ей не надо кичиться перед подругами дороговизной маски или длиной нарощенных ногтей (ресниц, волос и т. д.)
Значит есть расходы поважнее
Женщина это мать. Жена. Сестра. Мама. Бабушка. Она дала жизнь. И тебе тоже. Не надо провоцировать. Слово Мама обсуждению не подлежит.
а вы сомневаетесь? настоящая женщина и без боевого раскраса умеет выглядеть!
у когто то кожа как персик. . )))) кто то приучен с моодости сделать за своим лицом и без косметолога выгляит лучше чем некоторые!! ! имхо- регулярно требуется лишь при выраженных проблемах кожи. . а посещать салоны также регулярно как бани- чревато.. . подсядите как на наркотик и тогда без всяких там масок лифтингов и дренажей будете выглядет ькак опухшая картошка!! ! вот стресс санять- это можно побавловать себя спа-процедурой или перед важным мероприятием. . а так чтоб жалеть- это она вам сказала что ей жалко?? ? может необходимости нет???
Любит свою семью больше, чем себя:)
Красоту не только в салонах делают, женщина должна себя любить и ухаживать за собой не зависимо от финансового положения и возможности посещения салонов.
я в салон хожу только кончики подстригать, в уходе за кожей мне помогают самые простые средства, которые доступны всем, сделать наращивание ногтей или простой маникюр я и сама могу, косметики тоже немного, мне кроме туши и теней в принципе больше ничего не нужно
....Живет по средствам
А я, например, ни разу в салоне красоты не была, стыдно как-то и неприятно, когда чужой человек тебя трогает. Я и в парикмахерской-то еле выдержала.
О боже! Женщина не по количеству и стоимости косметики и посещению салонов красоты определяется.
А по состоянию души! Можно иметь самую дорогостоящую косметику, не вылазить из салонов красоты, при этом считать себя "законченной стервой" (А стерва в переводе с латыни означает "падаль")
А можно и без косметики и салонов быть самой обаятельной и привлекательной!
Это вы про меня?
необеспеченная
тратит все деньги на ребенка... и мало зарабатывает.
Значит эта женщина - пенсионерка.
это хорошая женщина жена и мать!
думает головой о семье
Значит ей нечем семью кормить. А вы тут про салоны, косметику...
Экономная женщина, да и средств особо нет! мне кажется каждая девушка женщина не откажет себе в таком удовольствие сходить в салон или в СПА !!!(если конечно средства позволяют! !
)