Домашняя бухгалтерия

если женщина жалеет деньги на салон красоты(только при необход) и косметику(покупает мини. кроме духов)-то это женщина..

Та
Татьяна
экономная жена
Leyla ****
Лучший ответ
ратует за естественность
и
не нуждается, и так красива
Нормальный человек а не крашеная кукла
исходит из своих возможностей
Юлия Лукашина
Замужем и всё у неё хорошо.)))
Ольга Бачурина
Без сомнений- женщина! И это вообще не кретерии...
- регулярно ухаживает за собой (корректирует брови, делает маски, эпиляцию и пр. тогда, когда есть необходимость и свободная минутка, а не тогда, когда у мастера есть окошко в листе записи) ;
- питается правильно, достаточно спит, поэтому ее кожа выглядит здоровой, волосы блестят;
- знает, как зарабатываются деньги, поэтому тратит их разумно;
- самодостаточна, ей не надо кичиться перед подругами дороговизной маски или длиной нарощенных ногтей (ресниц, волос и т. д.)
Значит есть расходы поважнее
Женщина это мать. Жена. Сестра. Мама. Бабушка. Она дала жизнь. И тебе тоже. Не надо провоцировать. Слово Мама обсуждению не подлежит.
Елена Маркова
а вы сомневаетесь? настоящая женщина и без боевого раскраса умеет выглядеть!
у когто то кожа как персик. . )))) кто то приучен с моодости сделать за своим лицом и без косметолога выгляит лучше чем некоторые!! ! имхо- регулярно требуется лишь при выраженных проблемах кожи. . а посещать салоны также регулярно как бани- чревато.. . подсядите как на наркотик и тогда без всяких там масок лифтингов и дренажей будете выглядет ькак опухшая картошка!! ! вот стресс санять- это можно побавловать себя спа-процедурой или перед важным мероприятием. . а так чтоб жалеть- это она вам сказала что ей жалко?? ? может необходимости нет???
Любит свою семью больше, чем себя:)
Елена Романова
Красоту не только в салонах делают, женщина должна себя любить и ухаживать за собой не зависимо от финансового положения и возможности посещения салонов.
я в салон хожу только кончики подстригать, в уходе за кожей мне помогают самые простые средства, которые доступны всем, сделать наращивание ногтей или простой маникюр я и сама могу, косметики тоже немного, мне кроме туши и теней в принципе больше ничего не нужно
Lana Koss
....Живет по средствам
Дария Оразбек
А я, например, ни разу в салоне красоты не была, стыдно как-то и неприятно, когда чужой человек тебя трогает. Я и в парикмахерской-то еле выдержала.
О боже! Женщина не по количеству и стоимости косметики и посещению салонов красоты определяется.
А по состоянию души! Можно иметь самую дорогостоящую косметику, не вылазить из салонов красоты, при этом считать себя "законченной стервой" (А стерва в переводе с латыни означает "падаль")
А можно и без косметики и салонов быть самой обаятельной и привлекательной!
Julia Kulescha
Это вы про меня?
***дианочка ***
необеспеченная
тратит все деньги на ребенка... и мало зарабатывает.
Значит эта женщина - пенсионерка.
это хорошая женщина жена и мать!
думает головой о семье
Значит ей нечем семью кормить. А вы тут про салоны, косметику...
Dina Muhtarova
Экономная женщина, да и средств особо нет! мне кажется каждая девушка женщина не откажет себе в таком удовольствие сходить в салон или в СПА !!!(если конечно средства позволяют! !
)
Гу Медико - Социальное Учреждение Специа ну вот не обобщайте)) многие это просто не любят)
мне вот неприятно когда ко мне посторонний человек прикасается)
поэтому терпеть не могу ходить по таким заведениям)
Для меня поход в салон - пытка)