Домашняя бухгалтерия

Как часто жалеете деньги на обновление бытовой техники для дома и кухни?

каюсь-жалею (вот мечтаю о кофе машине а денег жалко (какую хочу от 30 тыс стоит. зато заказала её себе на подарок)))))))
а так вроде всё есть-комбайн. миксер, посудомоечная машина, микроволновка, соковыжималка, мясорубка и ещё куча всего всего...
София Липатова
Лучший ответ
не жалею
хочу и меняю
Юля ))))
Меняю по мере необходимости. Холодильник почти 40 лет работал. Отказал - купил новый.
Постоянно жалею, да и нет у меня лишних. Покупаю только тогда когда уже починить нельзя.
Айнур Жакупова
Что значит жалею?
Хотите сказать у меня денег на счетах куры не клюют, а я живу со своей семьёй впроголодь?!
Шутить изволите!
Потому и не обновляем, что зажали экономически среднего жителя России дальше уже некуда!
Скоро будет "верхи не хотят, а низы не могут"!
Вот поэтому ТАК раздуты штаты силовых структур и так увеличено им жалование...
как часто жалею деньги???? не жалею, только захламлять кухню не хочется. уже вроде все что надо закуплено. Правда хотела новый комбайн, но посмотрела в какой он огромной коробке из-за количество насадок и поняла, что скорей всего нужны новые шкафчики, а к ним новая квартира с более просторной кухней. решила, что тот, что у меня есть комбайн меня устравает абсолютно.
уже даже не знаю чего у меня нет, только если пылесоса, которыей сам по квартире передвигается
Раз в 10 лет желательно это для крупной техники
Лиза Серова
редко
Покупаю только тогда, когда старая техника полностью сломалась.
Свт Лана
Как сломается, так меняю. Иначе смысла не вижу.
Глажу !
Я всегда жалею деньги на технику. Ноутбук купила когда акция была за 10 тыс, планшет тоже дорогой не стала брать, всё равно и этот валяется без дела. Когда парни спрашивают что бы я хотела, про айфон никогда не говорю. На хрена он.
Редко
Я мебель и технику заказывал на http://divakuhni.ru/ , у них в сравнении доступные цены и качество не плохое. Я некогда не жалею деньги на технику.