Домашняя бухгалтерия
Стараетесь ли Вы продавать ненужную Вам бытовую технику или вещи?
Нет, отдаю бесплатно родственникам, которым это нужно или отвожу на дачу.
Я раздала, в том числе холодильники.
Не стараюсь. Просто продаю.
Или так отдам--или выброшу
Старайся не старайся эти вещи да за деньги никому не нужны --так забрали за спасибо и то хорошо !!
обычно отдаем, всегда есть кому
Я абсолютно не умею продавать. Все многочисленные телевизоры предыдущих поколений и холодильник нашли приют в"добрых руках".
У меня вроде как и нет ничего лишнего из техники. Вещи ненужные отдаю даром. То, что можно было продать ненужного - продавала (стремянку лишнюю, детские коляску, манеж, велосипед). А двд действительно никому не нужен сейчас, а вот телевизор (не советский конечно, а приличный, цветной) можно попытаться продать - могут купить или для дачи, или для квартиры в аренду.
Скорее отдам чем продам. Продать могу только новое или мпло бвышее в употреблении.
Все продаю на Авито.. Деньги есть- хлама нет )))))
иногда, если реально понимаю что можно продать, вещь актуальная. Двд наверно уже никому не нужен.
лишнего не покупаю
нет у нас ненужных вещей
Никогда. Не продаю. Отдаю так. Холодильник друзьям отдали в сад.
То, что реально можно продать, продаем. Но те же двд или элт-монитор по сути ничего не стоят, ради двух-трех сотен рублей нет резона возиться.
конечно продаем время от времени. Технику через местные сайты в основном специализирующиеся на этом. Одежду в комиссионку сдаю.
Почему бы и нет, я накупила туфель и забеременела пришлось на авито все выставить