Домашняя бухгалтерия
Когда лучше покупать бытовую технику сейчас или подождать новогодних распродаж?
я тоже жду новогодние распродажи.. только записываю цены уже сейчас чтобы сравнить как нас на*бут..
покупать сейчас, когда есть выбор, а не последний образец на витрине
Да без разницы. Распродажи новогодние это меняют только ценники, а не сами цены. Помню под новый год ездили выбирать микроволновку в эльдорадо. Блин везде на ценниках были зачёркнуты цены и написаны новые со скидкой огромной, мы так обрадовались, а потом выяснилось, что неделю назад они были даже дешевле чем по скидке. В убыток себе работать ни кто не будет, так что не обольщайтесь. Может конечно подешеветь какой то товар который давно уже не пользуется спросом или же с каким то браком.
В интернете берите, дешевле.
1) Курс бакса не предсказуем. Его могут и опустить, а могут и в 125 загнать.
2) Распродажа рашен эдишен, это когда мы сначала задираем цены, а потом делаем скидку, продавая за ту же цену, что 2 месяца назад.
А что к Новому году распродажи устраивают специальные? Я брала по утилизации в Эльдорадо. Машинку швейную за 2 с чем то, ноутбук за 10. Нового года рядом не было.
Даже не предстовляю, щас так цены пляшут что к новогодним рспродажам может всё подорожать а на самих распродажах цены снизят до нынешних, и купиш ты товар по нынешней цене но буд то бы по скидке
я бы сейчас купила. не верю в распродажи