Домашняя бухгалтерия

как вы считаете муж должен покупать жене

одежду если она не работает и сидит дома с детьми? младшему 3 месяца и возможности выйти на работу что бы самой покупать нет. постоянно говорит " со следущей зарплаты" и так уже 4 месяца. раньше такого не замечалось. хотя деньги в наличии есть.
обязательно - ДА! Ещё и на руках носить вас и детей.
Яна Веселова
Лучший ответ
Нда, Высокие Отношения! Денег бы хоть давал на Шопинг!
Алёна Титова
Деньги есть, найми няню на день ( через агентство) и в магазин.
И не только жене. Но и детям. Другое дело, если зарплаты совершенно не хватает на все нужды--тогда жене стоило бы тоже проявить чудеса выдержки и обойтись тем, что есть.
Канипа Ауэсова
Муж вообще обязан содержать семью, зарабатывать, покупать одежду всем, кормить. А если этого не делает, на фиг такой нужен?)))))
Конечно должен. Она же гуляет с ребенком, и одежда изнашивается со временем, ему то самому приятно что его жена как оборванка ходить будет? И если она сидит дома - это еще не говорит, что она только мама и не женщина, а женщина всегда должна быть на высоте.
Даша Алькова
Безусловно должен.. . Может быть просьба звучит категорично и провоцирует отказ?
Он обязан давать деньги на содержание жены, детей, хозяйства! Иначе нафига женился!?
Даша Боровлёва
Естественно, муж добытчик, в данном случае
да он просто обязан!! ! Я очень долгое время сижу дома, у меня слава богу такой вопрос не поднемался. Он отдал мне свою карточку на получения зарплаты и денег я у него не прошу.
Элла Дымкова
Это отмазка типа подожди со следующей зарплаты, мы уже проходили до тех пор пока он не стал меня с двумя маленькими детьми оставлять дома без еды, без денег а сам берёт и едет к маме, раз так оставил на неделю. Разговоры не подействовали пошла подала на алименты детям, желею что и на своё содержание и выплату алиментов на меня не сделала а в добавок на развод подала. Алименты не платил, завели уг. дело, дали 8месяцев исправительных работ, если и тут косячить будет то на три месяца в тюрьму.
составь меню- повесь на кухне- и бери за обед деньги-так на новые наряды и накопишь!! ! Если он не понимает по другому, то можно ещё и туалет платным сделать.
Почему ДОЛЖЕН, у вас просто другая проблема назревает в семье. Спросите может он копит на что то, но никогда не говорите что кто то что то ДОЛЖЕН-это красная тряпка для быка.
Не просто должен, а просто ОБЯЗАН, и ни какой со следующей зарплаты, пущай посидит сам с детьми, а вы выйдете на работу
Олеся Фаст
Конечно должен обеспечивать и жену, и детей всем необходимым. Поставьте ему ультиматум: так как вам не в чем выходить на улицу, с детьми после работы гуляет он и в магазины теперь тоже ему ходить. Может одумается.
Лариса А
как в анекдоте.... "зачем тебе новые кроссовки сынок, ты еще коньки не износил".
вот жадный козел! он просто обязан это делать!
конечно, ведь она ходит с малышом на приёмы в поликлинику и гуляет с ним, И вообще что за вопрос, это его обязанность.
Юля Квиткевич
ну, а кто же ещё вам должен её покупать? вы сами? что за чушь, он же мужчина, добытчик, кормилец.. . такого вопроса не должно возникать. он работает на благо своей семьи: своей половинки и своих наследников.
Annasokolova1975
Не удивлюсь, что ещё и сам просил о ребёнке, и очень гордо всем рассказывает что у него семья и он "ОТЕЦ", знаем таких мерзких типов. Сил вам и терпения, ребёночек подрастёт и всё у вас будет ОК!
Дана Камаш
Он просто оОБЯЗАН
Странный вопрос.... конечно должен...
Елена З
Не должен! Зачем ей одежда, если она сидит дома?