Домашняя бухгалтерия
Какие расходы входят в "муж должен обеспечивать жену и детей"?
По идее все) Блин будь я мужиком в жизни бы не женилась)))
все!!!!
Тут нельзя какой-то конкретной суммой или списком расходов определить. Запросы у каждого свои. Так что "муж должен обеспечивать" ровно на столько, насколько это необходимо той женщине, на которой он женился.
А если жена, например, хочет второго ребёнка, но всё откладывает беременность, потому что сомневается, что муж сможет обеспечить всё необходимое, когда она уйдёт с работы в декрет, значит, муж не достаточно обеспечивает.
Не важно, сколько при этом у кого шуб или еды.
Все. Ему остается иногда 10% от собственной зарплаты
Обыкновенные семейные расходы, хотя бы по минимуму.. .
Муж должен обеспечивать семью, которую создал...
Если развлечения и отпуск вместе-тогда да, семья это если на шубу нет денег то и проблемой не считается. А вот если муж пиво пьёт, а ребёнку нет денег на оплату спортивной секции-тогда зря мужик щёки дует-не добытчик он.
Я домохозяйка, муж мамонта добывает. Это нормально.
А если считать заслужила-не заслужила, то и жена ваша так же будет рассуждать. Подарил колечко-приготовила, нет -кушай бич-пакет.
поэтому и советую сыну жить для себя и менять баб.. . не надо мне не невесток, не внуков.
на примере нашего закомого.
одевать жену тоже вы по идее должны. . если женщина и работает то только на удовольствия. . т е украшения салоны и т д. а вообще все расходы оплачивает муж .. а шуба пока не сносит это стесняюсь спросить сколько лет примерно?
Ольга Зайцева
Если шуба соболиная) ей 10 лет сносу нет)
Ольга Зайцева
А может жена мне пошить одежду разную из тканей натуральных дорогих, своими руками по уникальному дизайну?
а нах такая семья которая делит деньги на твои и мои? мне вот не стрёмно если у моего нет денег оплатить ремонт его машины!!! а ты живи один, жлобам не стоит заводить семьи
Все что нинаесть . От и до . У нас так . В семье всё должно быть поровну : муж- работает, жена - красивая .
Оксана Овсиюк
и у нас так)
Питание,
одежда,
игры и развлечения,
отдых на курорте)))
одежда,
игры и развлечения,
отдых на курорте)))
Вчера как раз читала: Настоящий мужчина, если хочет видеть обед на столе, он должен купить продукты для приготовления его, если хочет убранную квартиру, он должен купить ее, если хочет раздеть жену, он сначала должен одеть ее.
все друган)) ) все расходы и её и твои и детей, вы же семья!!)))