Домашняя бухгалтерия
Вечный вопрос где взять деньги, очень нужно вопрос жизни и смерти, пожалуйста кто нибуль откликнитесь
Осталась одна с 5 детьми, двоим нужно серьезное лечение. Обращалась во многие фонды, вбестолку, некоторые просят прислать документы, а у меня даже на автобус денег нет в больницу съездить.
Только на интернет деньги остались....
не надо столько было рожать!
маразм! в наше время не знать своих прав, имея интернет, просто смешно
ох милая моя, кто вам пошлет. тут аферисты дурят. на первом нанале официально была просьба отослать смс. -мы это сделали-75 руб.
Давай адрес подвезу.
Уважаемая, Икбол Кенжабаева! Почитала ваши вопросы и у меня возникли вопросы к вам. Почему вы считаете себя матерью- одиночкой и просите помощь? Если у ваших детей есть законный отец, то подайте на алименты. Если он умер, то детям должны назначить пенсию по потери кормильца. И еще денег на автобус нет, а на интернет есть? Что-то тут не сходится....
сейчас столько мошенников, что люди бояться помогать.
Там же, где берете на интернет.
да забросайте меня камнями, но не верю я этой мадам. пускай идет подъезды мыть, там и документы-то не всегда нужны....
только не сдавайтесь! захотите всего добьетесь, мы женщины сильные!
могу дать контакт девушки - работает на первом канале - снимает различные сюжеты - может она поможет
если супруг умер детям полагается пособие по потере кормильца
на одного ребенка сейчас самое меньшее платят 5448 рублей
встаньте на биржу
идите в соцзащиту там просчитают прожиточный минимум
а документы придется собирать
странно пятерых родили интернетом умеете пользоваться
а не пробовали работать? подрабатывать?
встаньте на биржу
а документы придется собирать
а не пробовали работать? подрабатывать?
пишите на телевидение. пусть приедут. покажут вас. авось кто нибудь поможет. богатых же много.
телевидение, создайте группу в контакте, одноклассниках!!!
В анкете написано- есть муж. Пусть он и обеспечивает детей. Но раз у Вас есть деньги на то, чтобы с телефона сидеть в Интернете, то и на дорогу в больницу найдутся. А нет- скорую вызовите, они бесплатно довезут.
а эти 2 ребенка не инвалиды? а на многодетных семей разле не положена дотация и там дотация причем приличная
В соцзащиту обратитесь. А в центре занятости на дорогу дают безработным ок 1000р.
Ну вот почему такие жесткие ответы? Нам что, милосердию учиться нужно? Бывают времена, когда ничего другого не остается, кроме как просить помощи.. . И каждый, кстати, может оказаться в беспомощном положении!! ! А интернет может быть у подружки! Икбол, дайте свои координаты, как с Вами можно связаться. Соцзащита кстати платит многодетным семьям, там неплохая ежемесячная сумма выходит. И еще хороший совет здесь дали - создать группы в соцсетях.