Домашняя бухгалтерия

как объяснить родителям почему взяла деньги?

мне 20 лет, деньги(10 рублевые) были в слонике, туда все их кидали, и я сама тоже, но я уже сама не помню причины их взятия вроде в парикмахерскую захотела а мне не хватала. но мне очень хотелось и там было рублей 250 и не сказала, а через пару месяцев узнали, так как мне это объяснить?
Боже мой!!!! Моя дочь в 20 лет купила свою первую машину, Реношку. .
А тут 10 рублёвки.. . Идите работать!! !
Скажите родителям: что они воспитали (..непечатное слово) , пусть сами и расхлёбывают.
Марина Разуваева
Лучший ответ
Так и скажи, что надо было И верни 300.
взяла и взяла в чем проблема?
Что за 250 руб еще и отчитываться надо? В 20 лет .
P_
Pika ___
такое ощущение, что автору не 20 лет, а 10.
и родители странные. что считать мелочь в копилке???
Ekaterina Mazaeva
Правду. Родители за ложь наказывают сильнее, чем за проступок. Проверено!
Юлия Вибе(Литт)
Правду, но спросить надо было. Скажи, что положишь в слоник те же 250 р.
у слоника был понос! я -лечила
Ну отдай им эти деньги, если им это так принципиально, ладно бы 20 штук взяла и пробухала. У меня дочке три, она всю копилку подружке подарила, а там побольше было, небось. А родителям вообще должно быть стыдно так мелочиться.
Так и скажи -не хватало, тем более ты тоже кидала туда деньги.
Таня Рыбак
Вот и объясни, что прическу делала. Взрослая же уже "девочка"
Представляю картину: родители в слоник за заначкой, там пусто, они к Вам с вопросами, а Вы от них рысью к компьютеру за ответом, захлопнув перед преследователями дверь. Как-то не вяжется с возрастом 20 лет. Пару месяцев назад надо было, придя вечером домой, сказать, что взяла деньги, было нужно на то-то и на то-то. И проблем бы не было.
Юлия Чуркина
Так и сказать...
Елена Орлова
как тут обьяснила так и родителям обьясни
правдой объясни
так и скажи, не убьют ведь
I S
Вот так и скажи : деньги (10 рублевые) были в слонике, туда все их кидали, и я сама тоже, но я уже сама не помню причины их взятия вроде в парикмахерскую захотела а мне не хватала. но мне очень хотелось и там было рублей 250
скажи типа наркату купил