свою долю продадите?
.А родители например не имеют возможности отдать вам деньги, а продать квартиру, чтобы потом жить с соседями в коммуналке тоже не вариант для них.
Домашняя бухгалтерия
Считаете ли вы для себя приемлемым требовать, чтобы родители выплатили вам деньги за вашу долю в квартире иначе вы сами
это выше моего понимания...
Фигасе, деток воспитали...
Нет, неприемлемо... Этот какой-то жутчайший, неимоверный отстой.
Нет.
Считаете ли вы для себя приемлемым выплатить деньги своему ребенку за его долю в квартире иначе он сам продаст свою долю?
Ирина Кан
Не считаю. Ибо нечем.
Ситуации разные, есть и такие, когда дети судятся с родителями или на улицу их выгоняют... Для меня такая ситуация неприемлема.
Какую еще долю))) вы с луны? Нет никакой доли.
Ирина Кан
почему нет никакой доли?
если человек прописан в квартире и проживает там - это еще не значит что он В ДОЛЕ.
И это вполне логично: до 18 лет этот человек ничего в квартиру не вкладывал ибо не имел заработка, все на плечах родителей.
они и являются СОБСТВЕННИКАМИ жилья.
Ирина Кан
при чем тут только прописка. вы считаете задавшего вопрос глупее себя? и имеется в виду собственность. вы не в курсе, что в приватизации дети тоже учавствовали?
Родители не вечны их когда нибудь не станет ...
Мне не пришлось этого делать. Я даже подарила отцу свою долю. Но ситуации бывают разные. Может кому-то родители жизни не дают, берут за горло, а съехать человеку некуда.
В принципе, если деньги нужны.. то нормальные родители должны как нибудь помогать..
а продавать, смысла же нет..
Ирина Кан
А может дети должны родителям помогать?
Дожились.... (((((((((((
Смотря какие там взаимоотношения с родителями.
Я в состоянии сама заработать и купить квартиру, ничего не требуя и не деля.
У меня б даже мысли такой не возникло
считаешь своей обязанностью наказать родителей за то что они подарили тебе жизнь
Ирина Кан
я так считаю? вы бредите?
Ну да и наследство они потом передадут кому угодно но не вам
С чего бы это?
Нет! У моих родителей и у меня все в порядке с головой и взаимоотношениями!
нет . кроме того, тот факт, что вы живёте в этой квартире не означает, что вы являетесь одним из собственников .
Ирина Кан
зачем умничать. вы считаете что все дураки кроме вас. речь и идет о собствеенности. при чем тут прописка.
Как уж воспитали. Но всё равно, можно только посочувствовать родителям таких требовательных детей-шантажистов.