Домашняя бухгалтерия
Наверное вечный вопрос... Но может кто-то нашел ответ?
Как убедить маму в том, что я уже Боль-ша-я?? ? И сама могу решать, как мне жить?
для МАМЫ ты навсегда будешь МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА.
не надо убеждать, слушать и соглашаться-быстрее отстанет, а делать все по своему
Доказать своими действиями и поступками на деле, а не на словах!!!
Принеси маме заработную плату.. мама поймёт : А ДОЧКА-ТО ВЫРОСЛА !
Хммм, моя до сих пор пытается меня жизни учить.
А мне пятый десяток.
Её бесполезно убеждать, она может убедиться только сама, когда ты начнешь жить отдельно и за собственный счет.
Нужно слушать маму. А так, как большая, делать по своему.
Вот когда поймете, что не надо доказывать, что большая, - будете считаться взрослой.
Из опыта моих мужчин (отца, брата, мужа, сына) проще всего ничего не доказывать, а просто выслушать и сделать по-своему)
Только поступки могут убедить маму, что Вам можно доверять.
когда вас не будет это волновать: считает вас мама маленькой или выросшей. Хотя если вы постоянно расчитываете на ее материальную поддержку - то навсегда останетесь для нее не приспособленной к жизни...
я просто прекратила какое-либо общение. вообще. до мамы быстро дошло..
делать по-своему и самой отвечать за последствия, какими бы они ни были
Дёрните лепесток, и скажите: - - -ну, вы знаете.
Когда начнешь жить отдельно от мамы и сама зарабатывать, тогда мама сама поймет.. . Но для мам мы всегда будем детьми :)
Olga Baranova
15 лет живу отдельно)))
НИКАК, вы все равно ее маленькая доченька)
Я мою маму слушаю внимательно и потом делаю по-своему, всем хорошо
когда станешь бабушкой тогда и сама дашь ответ на свой вопрос.
А зачем? Это же так трогательно, когда есть человек, которому ты не безразличен))
Действительно, вопрос вечный, мне 50 лет и моя мама до сих пор пытается учить как жить, я улыбаюсь, внимательно слушаю и делаю по-своему. А вообще это здорово, когда ты кому-то не до лампочки.
Не торопись взрослеть! Успеешь еще стать взрослой.)))
никак) радуйся лучше, что она у тебя есть! Родители уходят первее нас. цени их присутствие в твоей жизни!
Девушка, а сколько вам лет?
Olga Baranova
слегка под сорок))))
Irena Kharchenko
а я знаю тебе 24 года.