Домашняя бухгалтерия
Куда мужчины прячут заначку мы знаем, а вот куда прячут ее женщины???)))
Умеем мы прятать, умеем. Когда-то мой муж не работал 8 лет - дома сидел и так, поделками мелкими занимался. Я была добытчицей. Так вот - я стала делать и прятать заначки. В основном носила с собой в сумке в конвертике. Он не имел привычки рыться у меня в сумке. И не спрашивал, на какие деньги я что-то себе купила. Но мне все равно было немножко неловко. У нас и сейчас есть свои заначки. Сколько там у каждого - другой не знает и не интересуется.
Вы не умеете прятать, за редким исключением.
Дама в браке все отнесет в ближайший магазин нижнего белья, дама с ребенком перед разводом отнесет на книжку.
Вот собственно и все варианты.
А зачем прятать, зарплата на карточке, там и лежит
А у меня она не залеживается. Если есть лишние деньги - обязательно потрачу.))))
Как говаривал госпадин Холмс, госпадину Ватсону:
,хотите что-то спрятать положите на видном месте
В сумочке таскаю. Туда никто из моих не залезет. А залезли бы - всё равно не нашли бы :))))
я- в карман палито, катторае не нашу давно
in SALE....я так думаю ))))))))
ни я, ни муж никогда друг от друга деньги не прячем, семейный бюджет-отдельная статья, а личные"заначки" лежат открыто у каждого на их неотложные нужды и никто никогда не поинтересовался, что это за деньги и зачем они лежат. Даже когда стирая одежду мужа, все, что есть в карманах складываю отдельной кучкой, даже не рассматривая.
На видном месте, в коробке из-под духов на туалетном столике)))
часть на счет в банке, часть в банку из под духов дома.. . :)
Жаль, но все трачу сразу
Карточка от зарплаты у нее. Остальное мое на виду в вазочке, ТАБУ. Сколько бы там не было, я им хозяин.
Разобрал клаву, сделал потайной отдел
в книжку по философии туда он не сунется