Домашняя бухгалтерия
...а прятать в доме "заначки " от второй половинки-это только мужская черта или женщины-тоже..заныкивают?)
я тоже заначки имею. И муж знает об этом. И также знает о том что прячу не от него а на черный день. Когда ЧП то ими мы и пользуемся.
Тоже. ТОлько не дома. У меня для этого отдельная карта.
Помоему, женщины более склонны к ныканью)))) Ну я так видела
Здравствуйте! А я деньги не прячу. Они у нас лежат в шкатулке, но я твердо уверена, что супруг их не тронет .А если ему они будут нужны просто мне скажет. И дети знают где деньги лежат но не трогают. Так у нас заведено в семье. А вот у супруга я знаю, что есть заначки и знаю где но не трогаю их, так как понима., что у мужчины всегда должны быть наличные деньги на всякие непредвиденные расходы.
заныкивают
Им ничего не надо заныкивать. И так все в их руках.
Обязательно заныкиваю) ) прячу заначки обычно в куртках несезонных.
у женщин это - не заначка, а законные доходы (я, например, мужу деньги не отдаю, все остается в моих руках. да он и не покушается, слава богу! так какая ж это заначка?)
заныкивают ещё как. потом сами забываем куда.
Грешна, не скрою. Зато муж всегда знает, что на хлеб деньги в доме всегда есть. Хотя чаще всего это не заначка, а забывчивость. Ну не люблю я кошельки.