Домашняя бухгалтерия

А ЗАНАЧКА - это исключительно мужское изобретение или женщины их тоже делают? :))

Прихожу с работы. Муж со счастливым лицом объявляет.
- Я деньги нашел.
-Сколько?
-6 тысяч
- Где?
- В твоей куртке. (Я их положила в куртку которую уже не носила, подумала не найдет)
Он подумал, что я про них забыла и решил обрадовать.
Надо было видеть мое лицо...
Нэля Питерс (Ванзидлер)
Лучший ответ
В нашем доме заначки делает только жена. Я просто не успеваю их делать.
Ольга Макарова
Раньше, в первом браке, всегда " на про черный день " делала .. ))) А сейчас ...от кого прятать - то ? ))) От себя? Муж итак все мне и для меня ...тапочки ему уговорить купить не могу ! ))))
Галина Якина
конечно, делают)))) ) из мужниных)))
Валюша Ем
если б я не делела заначки, сидеть нам нынче в ж.... глубоко-клубоко...
тоже делают, если муж интересуется, сколько вы зарабатываете.
Irina Ponomarev
Делают.
заначка моей жены иногда превышает мой месячный доход, факт блин
Я делаю, знаете очень помогает, когда срочно надо
тоже делают.. . так приятно купить себе какую то безделушку за ту самую заначку
У меня всегда есть заначка!
Любой человек делает заначки. Дети-конфетами и печенюшкой, взрослые-водкой и деньгами.
Всегда приятно знать, что где-то там, в потайном кармашке трусов, есть денюшка на новый Бентли.
Marina Drovovoz
Я так делаю. И не только с деньгами)
Конечно делаем!!!
Заначка должна быть у всех! У женщины особенно, мужикам ведь не надо покупать обувь, платья и т. д. Что бы хорошо выглядеть для них же!
Какая ж хорошая хозяйка-женщина без заначки!?